Расизм и кумовство в писательской среде Близзард

Тут выяснилось, что писака последней книжки от Близзард Мэделин Ру(той самой, где пейринг Флинна и Шоу появился, да) оказалась расисткой по отношению к белым с кучей твитов разной степени поганости в разные промежутки ее карьеры
Плюс оказалось, что ее муж так случайно является не последним человеком в Активижн Близзард
htt ps://postimg.cc/HJfdPPpp
Интересно, будут ли какие-то санкции от нашей маленькой инди-компании в отношении человека, работающего на Близзард и пишущего вот такое со своего официального аккаунта? Или стрелочка в этом случае не поворачивается?

166 лайков

Обратного расизма не существует же) А так же не бывает угнетения белых гетеросексуальных мужчин.

48 лайков

Ну здрасти. Как можно быть таким политически неподкованнным? Расизм по отношению к белым - это BLM. Это щас нормально и всячески поощряется. В определенных кругах…

2 лайка

там видос азмонголда вышел про это ток что

5 лайков

русские вперед !!!

15 лайков

Никогда такого не было и вот опять!

4 лайка

Пффф, нет конечно.

5 лайков

И что теперь? Какие ваши предложения?

Но при этом у ней муж белый мужчина :thinking:

А кто-то в адеквате реально планирует покупать ее книгу?
Я после ее фанфика про Талисру и Лортемра, чуть диабет лечить не начала, стиль ее повествования явно не для меня… а после переделывания уже существующих персов в лгбт, так тем более… Стрелочка точно не повернется, не те времена. Но лично я это уг точно не приобрету.

49 лайков

он вроде латино американского происхождения , вот ток она белая

Всё нормально. Леваки просто с мозгами не в ладах.
P.s. мужик скорее всего такой же.

15 лайков

смерть культуры , все как завещал витгинштейн , европейские ценности жрут сами себя как уроборос , своего рода само отсос

56 лайков

А уже целое поколение выросло на всей этой либеральной пропаганде, и находятся те, кто защищают эту писаку не видя элементарной абсурдности, если вместо white поставить любой другой цвет, а man заменить на woman. Это политика которая стремительно раскалывает западную цивилизацию по половым и этническим признакам.

39 лайков

Мне интересно, все эту новость узнали от лысого стримера?

Лайков: 1

Так она и сама белая

Я купил :crazy_face:

Ну да, ведь она сама решила сделать Флинна и Шоу в новых ролях, а не по прямому приказу от самих близзов, что уж там

Это кто такой?

вайт заменить на джувиш а вуман на нэйшэн …ох вэйт

13 лайков

Балдмонголд

3 лайка

Говоря за себя, узнал ещё неделю назад где-то об этом изначально не помню от кого, но проверял ещё us форум на эту тему.