Раскалывание душ

ну если ты взялся человеку объяснять, то объясняй по нормальному.

Аргументированно: если ты будешь бить бомбой с 3мя душами - её польза в виде урона по здоровенному паку - полностью исчезает.

Не исчезает. Как и если ты прожмешь бомбу с 1 душой. Зависит от ситуации

короч, просто паладина не слушай - он мракобесием занимается и выдумывает на ходу

Нет в этой игре такой ситуации где бомбу выгоднее взорвать с одной душой.
Если собрать весь этаж торгаста? И то вряд ли

Лайков: 1

Срывается пак и/или, кто то спулил лишний, мобы разбежались и у тебя ток 1 душа и энергии на 1 удар. Раскалывание в кд еще 3 секунды. Инфернальный удар, тоже в кд

Идеальный ДХ, вроде тебя, вероятно, будет ждать 3 сек кд раскалывания, чтобы потом набить душ, и прожать, бомбу только с 5, чтобы не потерять в ДПСе

Или, может, ты идеальный игрок, у тебя не бывает патовых ситуаций в ключах, и ты закрываешь все в тайм, хз

я просто напомню, что ты говоришь от имени паладина 40 ур.
Я тебе от имени обыкновенного дх в очередной раз напоминаю, что взрывная душа бьёт почти в упор. А собирает души с 25м радиуса.
https://ru.wowhead.com/spell=247454/взрывная-душа#english-comments
А на вовхеде написанно, что она в упор бьёт, хоть и по ощущениям на 5 метров.
Ты даже не знаешь, что скилл делает. Вот зачем ты людям мозги тут пудришь?

Дх, ты просто его не слушай и всё у тебя будет хорошо

Прочти еще раз ситацуацию, которую я описал, а то, мне начинает казаться, что ты сам не знаешь, как она работает

у раскалывания душ нет кд и стоит оно столько же сколько и бомба.

Ты не мог бы покинуть раздел дх пожалуйста?

Да, ошибся в названии. Не раскалывание души, а разлом. Сути это не меняет. Я тебе описал ситуацию, которой по твоему мнению, быть не может

как это не меняет сути. Я с одной душой ударю на 300 бомбой которая ещё и “заряжается” хоть и без видимого каста. Или я на 2000 ударю раскалыванием душ. Причем тут твой разлом вообще? Почему у меня кд оказались прыжки, жар, печать фира, печать стягивания, печать огня, таунт, глефа и ещё и разлом?

Человек пришёл помощи попросил, ты тут бредишь сидишь. У тебя совесть есть вообще?

Ты стебешься? Или как? ТСу я ответил.
А этот диалог по поводу ситуаций, когда взрыв можно нажать и с 1 душой.

Ясен хрен, что делая все как надо, и ошибок никаких не будет. И взрыв выгоднее всего жать только когда душ кап. Но только не всегда каждый запул проходит как надо

вот так ты ТСу ответил.
Ну впрочем забей. Ты своё мнение озвучил, я своё озвучил. А ТС захочет что то спросить ещё - спросит

Я не могу это прокомментировать. Но просто спрошу про две статы, на которые нужно ориентироваться

И какие триньки выбивать? :thinking:

Универсальность и хаста (она же скорость). Есть такой момент, если сразу на 60м пойдешь к кириям, то их ковенантский сет состоит чуть менее чем полностью из искусности с критом. Придется разбавлять вещами из ПвП, иначе версы будет совсем мало (но на м0 и 2-4 ключи хватает). Как вариант, можно пойти к некрам, пройти компанию, взять сет, апнуть до 190-197 и сделать ручкой, перейдя в другой ковенант. Это если совсем нет желания бегать бг.

Расколотое сердце Ал’ара с рейда Нафрия и окровавленную чешуйку с Хаккара.

Лайков: 1

В рейд предпочтительнее верса т.к она стабильно понижает входящий урон.
В мифике++++ верса не так сильно роляет, т.к ты врываешься в под сейвами в пак, делаешь максимальное возможное кол-во урона и начинаешь их кайтить.
Никакой особо разницы ты не заметишь (низакакого танка). Вопрос в основном итл. Цепляешь всё что выше итл, но если есть возможность переодеваешься в хаст\версу.

Лайков: 1

Как же приятно, когда под темой для дх отвечают дх. А паликов на кол

По такой логике в м+ вообще никакие статы не нужны)

по классике: максимум иск и не знаешь зачем))

С минимумом версы, на одних защитных кд играют уже опытные танки, собаку съевшие в м+. Знающие сколько сейчас в них влетит, плюс минус.
Начинающему танку верса очень важна, так как немного сглаживает косяки позиционирования и менеджмента защитных кд ( в относительно невысоких ключах, конечно). Но я не думаю, что кто-то возмет неопытного танка сразу в 10+. А косяки (если ты вот прям не дитя индиго) неизбежны и лечатся опытом прохождений. Есть еще вариант, что косяки танка закрывает группа, хил своими кдшками, ддшники через контроль/сбитие кастов и мощный залив пака. Но сейчас эпоха индивидуалистов и нет альтруистов, готовых на своем горбу тащить в рай косячного танка больше одного рана. Так что расчитывать лучше на то, что сам, все сам.

У дх нет отхила, это миф. Нет меты и танкуешь лицом - лежишь е%лом в пол, через несколько секунд.

Спасибо, очень полезно (не)