Расовая броня воргенов

Доброго времени суток. Буквально вчера ночью стало известно, как выглядит расовый сет на воргенов. И, если честно, после целых трех патчей ожидания лично я остался, так сказать, в недоумении. Первыми я заметил аляповатые коричневые наплечники. Мало того, что они сочетаются только с ботинками, которые еле заметны, так еще и мультяшный золотой на них особенно бросается в глаза. После мой взгляд пал на цилиндр. Да, это прикольно, цилиндров в игре не так много. Но разве не лучше ли было дать расе у которой проблемы со шлемами и капюшонами действительно хорошо сидящий головной убор, который не слетит с продолговатой головы от легчайшего порыва ветра, и сквозь который не проходит шерсть? Второго такого уникального случая уже, скорей всего, не будет. Ноги это вообще просто дефолтные штаны и ботинки, как и 2D ремень. А спины вообще нет. И остается тело, которое действительно смотрится красиво. Единственное, мне кажется, оно слишком в облипочку, хотелось бы как у кул-тирасцев (да еще и плащ, или пальто). Иначе как концепт назвать сет язык не поворачивается. А осматривая его целиком у появляются 2 претензии. Первая - самой темной и готичной расе (как миниум Альянса) выдали какой-то светящийся наряд. В конце концов, в HoTSe уже давным давно у Седогрива базовый скин выполнен в шикарных сдержанных тонах. К тому же - в форме волка одежда местами разорвана. Такая мелочь, но как бы атмосферно это смотрелось бы. А учитывая, что у БЭ есть 2 варианта тела, тут могли бы сделать точно так же, ведь кто-то захочет воргена в разорванной при трансформации одежде, а кто-то в целой. Вангуя - отрицаешь, предлагай - можно поиграть с тонами. Даже если не менять ткань, стоит хотя бы поработать с окантовкой. Сделать ее в серебре, например, ну, или хотя бы не в таком кричащем золоте. К тому же, теперь любой ворген выглядит как знатный дворянин. Второе - это не броня. Это красивый выходной наряд, (особенно нравится стильная роза) но не броня. Опять же возвращаясь к Седогриву, у него что в синематиках (самое интересное, что в синематиках то у него тоже не броня, а схожий наряд), что во внутриигровых роликах можно поверить, что ворген вышел в такой одежде сражаться. На этот же костюм жалко вино пролить. В общем, лично я и мои знакомые, с которыми уже успел это обсудить, остались разочарованы (среди которых к слову, занимающийся трансмогом мейнер воргена Скьорр. Кинул бы ссылку на его творчество, да нельзя), и в глубине души надеемся, что это концепт, и близзы еще доведут его до ума (хотя, кого мы обманываем). Светлое пятно здесь только тело, но опять же, шибко цветастое и плоское. Кожаные куртки с Усадьбы Уэйкрестов объемнее. Лично мне интересно услышать отзыв более широкой аудитории, у кого какие мысли и впечатления, касательно этого сета.

8 лайков

Золото крайне неинтересное и безвкусное. Зачем его столько? Серебро бы смотрелось куда лучше, но пускай… Меня разочаровывает тот факт, что продолжают НА ТЕЛЕ рисовать сеты, вместо того, чтобы начать двигаться в лучшую сторону и делать их объемными. Но когда пояс так быстро бросается своим… Не знаю, меня разочаровал сет.

3 лайка

Воргены по сути оборотни и к ним серебро вот не как не вяжется. На мой взгляд на женских персонажах броня смотрится лаконично, а вот на мужских плечи очень аляповаты выглядят, слишком большие. Так же не стоит забывать почему сэт называется “традиционный”, он имеет непосредственное отношение к гилнеасу, посмотри как там выглядят более менее значимые фигуры и добавь к их одежде золото вместо дешевых материалов вот и получается такая броня)

Лайков: 1

Очень странно, что так поступили с воргенами. Обычно расовые сеты были весьма красивыми, объёмными и не так бросались в глаза, а это срам какой-то. Может, всё-таки неправда, что такой сет у воргенов. Ну пожалуйста…

2 лайка

К слову про женские и мужские модельки. У воргенш костюм ниже талии выглядит действительно органично, а вот у самцов. 1 - у них очень широкая грудина, которая переходит в очень узкую талию. Было бы клево, если бы камзол был пальто, как у кул-тирасцев. А так выглядит будто это водолазный костюм, и не с такими пропорциями его носить. 2 - У воргенов ноги идут больше в раскоряк, из-за чего на них подол камзола будто присобачен к ногам суперклеем, и смотрится просто трындецово для 2019-го. Когда у женщин он и длиннее, и ноги у них прямее. И смотрится все вполне правдоподобно.

Я с тобой согласен, что выглядит сет, как на коленке склеенный на скорую руку, но в стилистику гилнеаса вроде как попадает и не совсем уж отвратительно смотрится. Хотя не покидает такое чувство, что лепили его не для воргена, а для человека, ну знаешь расовая способность “Два обличия”, а потом посмотрели на воргена… ну сойдет.)

Лайков: 1

Ага. Стоит только взглянуть на наплечники, и как сносно они смотрятся на человеке, и как на воргене. Да и цилиндр тоже.

Лайков: 1

Ну шляпки топ, ИМХО)

жалко, что к сету не добавили эмоцию /фокус, чтобы он из этой шляпки кролика доставал и потом съедал, а после пронзительно выл)

4 лайка