Расовые абилитиес в пВп

  1. Место
  2. Место
  3. Место
  4. Место
  5. Место

Как бы вы распределили имеющиеся расы по местам в порядке убывания в зависимости от профитности их расовых способностей?

Релента орков намбер ван

Набер тву - стоне фоурме дворфов

1: Мелд
2-7: В зависимости от спеков и сетапов - хуман тринкет, расовая орков, бэ диспел, расовые дворфов (их 2), расовая гномов.

21: Расовая ночнорождённых.

20: Расовая озаренных.

Ну и магхарская рядом

найт элф
хуман
войд для кастеров
орк
бородачи
остальные просто неудачники

Найти эльф на первом?!

Заэвейдить ваншот - бесценно, для всего остального есть ДКД.

Дворфы каменной деревни?
Щито это

2 лайка

Бородачи? Карлики альянса.

У дворфов классная рассовая, если вовремя и правильно ее использовать.
У хуманов тоже +
У гномов с минутой кд всего!
У дренеев офигенная. Это как лишний “Ни шагу назад” для варов и магов(у них вообще ничего нет)
У НЭ и воргенов тоже круто вообщем.
Резюмируя, скажу, что каждый имеет хорошую рассовую.

Прост я понимаю популярность хумисов, когда их расовая позволяла надеть вторую дипс-триню
Но сейчас то в чем профит?

Гномы и дурфы кажутся более профитными.

А у воргендренеев почему круто?

Лайков: 1

Пусть и основательно порезанная функциональность, но все же позволяет снимать оглушение, очень неплохо показывает себя против дх, шп, варов, дк, рог, котов, … Дальше перечислять?
Этого мало, чтобы считать ее непрофитной? Да и в бою обычно полезней снимать именно оглушение, а не фир.

Если это вызов, то можешь блеснуть.

В пвп талантах есть глад медальон, которым можно снять стан. Он доступен всем.
Только другие расы могут снять ещё и блиды, к примеру, в дополнении к медальону или снять руты.

Если это вызов, то ты уже блеснул, поздравляю.
Ну-ка, просвети, гладиатор, кто там из рас обладает способностью к снятию стана, “еще и блидов, и в дополнение еще и рутов”?
При попадании хумана в контроль, если это первый фир - юзаешь медальон и через 30 секунд еще и стан можно расовой снять, если первым бросают стан - юзаешь расовую, и через 30 секунд можно еще один любой контроль снять.
Хотя бы то, что близзы увеличили кд расовой с 2 минут до 3 говорит о том, что даже в урезанном варианте расовая хуманов была слишком крута. А снять руты у многих классов есть возможность и без медальонов/расовых.

Ты так борзо общаешься, тк считаешь свои познания в пвп безграничными и это грустно, тк своим хамским поведением ты превращаешь нормальную дискуссию в привычные для тебя сарайные перебранки, в которых я лично участия принимать не буду.
Можешь быть свободным.

4 лайка

Странный ты индивид, я тебе ответил твоей же фразой. Впрочем, если это самокритика… Дискуссия и велась нормально, пока ты не решил ее превратить в “сарайную перебранку”, включив в своем сообщении выше режим быка.

Слив засчитан.

Лайков: 1

Объясняю.
Просто многим пивипишерам очень важно, как на их персонаже сидит трансмог.
Объяснил.

Лайков: 1

Разве обещее кд расовой хуманов и трини не 90 сек?

Лайков: 1