Расовые "воскрешенные" маунты владык смерти

Доброго времени суток владыки льда, крови и нечестивости. Прогуливаясь по Лесам Вечной Песни, я задумался, а что если бы у каждой расы, которая стала Рыцарем Смерти, была допустим, долгая квестовая цепочка, на “мертвого” расового маунта. Что я имею ввиду : Артас, воскресил своего любимого коня, и у него был конь - скелет. А что если бы, у меня как у Эльфийки Крови, был мой воскрешенный, крылобег - скелет. У Орков, такие же волки, у Троллей, что то, на подобии ящера - скелета с археологии, и так далее. Разве что андедам, не нужно было бы, ибо у них и так есть мертвые кобылки. Что думаете ?

2 лайка

Учитывая то что в игре уже есть и расовые маунты и классовые маунты и полудохлые маунты и полудохлый классовый маунт у самих дк, добавлять еще пачку полудохлых расово-классовых маунтов для дк будет как-то уже слишком жирновато для них.

2 лайка

Близам лень рисовать текстурки. Ведь на каждую расу по 1 тикстурке минимум.

Когда есть возможность кататься на “Непобедимом” - коне самого Короля-Лича - другие маунты не нужны. Тем более дохлые курицы бэ/вэ. Имхо, конечно.

2 лайка

Я бы покатля на слонике сквернодаве.

2 лайка

С ШЛ пандарены могут быть дк, представь, дохлая черепаха, бггг.

С усилеными пластинами для черепа, для тарана!

Они и сейчас могут быть, кто предзаказ оформил

Я дк простой, мне кассовый дракон нравится и конь смерти акеруса… Пока его не заменит невыбиваемый. Не понимаю кипише по маунтам… Для дк есть один самый крутой неповторимый гнилой конь с крыльями… Да даже дркон за ЛК тоже крутой… 4-5 маунтов и все… Цените то что имеете…

Cкакун тираэля топчик под стартовый сет, непобедимый тусуется рядом с курицами бэ, но увы его уже не взять.

Для розовых паладинов да… Для дк самый отстойный маунт + он сам по себе не красивый… Но если ты БЭ паладин то идеально…

Мне твоя каска не нравится, и бэ дк это как то по гейски, но тут разговор про личные предпочтения а не голосование. Демократию где тут нашел?

Я не не ценю, меня устраивает все. Сам летаю на костяном драконе из цлк, просто были мои “маняфантазии” из разряда “если бы да кабы…”