Расса дк

Достаточно много тем про это… Канеш уже давно всё ясно, но всё же хотелось бы узнать мнения людей по поводу рассы. Рассматриваю орду, так как больше потенциала и в пвп и в пве, да и друг играет за орду…
ХзДумаю кого брать для дк, есть БЭ, впринципе расса устраивает по всем , на счёт пвп хоть и рандом но, но всё же плюс, да и внешне нравится.
Из обычных расс больше никто не нравится, так же думаю на счёт ночнорожденных, внешне очень приятны, но кастомизация на фоне обычных расс просто никакая… 3 цвета кожи, 5 лиц из которых норм одно и так же с причёсками, цвета волос примитивные “белый серый черный”. Так же сильно расстраивают рассовые абилки, абсолютно ничего для урона, ни пассивных “1% урона” ни юзабельной активки… Абсолютно все имеют хоть “1% урона” (которые в действительности могут варьироваться до 10%) либо приятные бонусы в виде либо доп выживаемости (хоть и 1% универсальности, а всё равно больше чем 0) а про стелс НЭ вообще молчу…
По итогу всё равно планирую создать ночноражленную дк, и быть единственным в своём роде… Серьёзно, даже искал, не видел таких… Те же войды выделяются среди толпы внешне, а вот ночнорожденных ещё не видел, есть вообще такие?

вообще-то там есть +1% урона от магии

Бери любую рассу которая нравится как минимум визуально, и как минимум чтобы трансмог нормально сидел. И будет тебе счастье, а 1% уже абсолютно ничего не значит

Я была ночнорождённой…

У них кастомизации ноль. Ну ладно, три цвета кожи, три вида татуировок(точнее два плюс “без татуировок”), пять(или около того) лиц…
Если не планируешь всё тело закрыть доспехами полностью - задумайся.

А так, если хочешь танковать - бери Круторена или Вульперу, хочешь дамагать - Тролля, Гоблина или Бладэльфа, хочешь упиваться страданиями - Пандарена.

Никакого значения не имеет. Не будет у тебя ни более высоких ключей, ни более высокого рейтинга засчёт расовых умений.
Разве что диспел с БЭ примечателен как в пве, так и в пвп, но и без него ты прекрасно проживёшь.
Выбирай чисто визуально (самку БЭ).

я видел ночнорожденную дк с сетом с ГС, выглядела очень приятно. Ночнорожденного создавать определённо не стоит, латы выглядят просто убого._.

бэ делай и играй. Расовые хорошие и тем более визуал нравится.
и раса с одной с

Лайков: 1

Если что, это ТС.
Есть у меня вар ночная, и латы выглядят не стандартно, из за чего далеко не все вещи, которые на других выглядят норм, будут выглядеть норм и на мне, за то если подобрать, выглядеть будет отменно.

Дренеики топ!!! :triumph:

По мне орк оптимальный выбор как для пвп, так и для пве:

  1. Снижение стана;
  2. Мини бурст;
  3. Для анхоли увеличенный урон от петов.

Как сидят доспехи мне нравится, раньше был БЭ…и все ничего, но эти торчащие уши из шлема…брррр, бесят.

Так что бери орка, не пожалеешь :+1:

В шл петы будут намного злее, поэтому 1% орка заиграет новыми красками.

Ухи в ШЛ можно вроде убрать)

Лайков: 1

Да ладно?)) Круто! Не прошло и XX лет :smiley:

Им кстати еще и визуала докинут в шле, что не может не радовать.

Прошло 2 аддона. В дреноре и до него, ухи были строго спрятаны под шлемом. Это, при заходе в препатч к легиону, все эльфы охренели с такого бага. Ну, некоторые баги 10 лет фиксят. А этот, всего то, четыре.