Расса для ханта

Всем привет. Хочу трансфернуть хуманса ханта за орду. Какую расу лучше выбрать? С точки зрения полезности рассовых бонусов к ПвП, ну и по внешней стилистике. Спасибо)
Сам думаю между обычным орком и зандаларом.

Орк для БМ (+ к урону питомца), тролль для ММ (хаста), зандалар для сурва (ну, тут сложно: черепаха + ФД + бинты + суперхилка) :slight_smile:

орк топ. просто топ. 20 орков из 20

Лайков: 1

Лучше култирасец ^-^

Лайков: 1

Орк лучший выбор - пасивка на сокращение продолжительности станов.

Орк лучший хант

Орк хорош, баф на себя + сокращение оглушения, Тролль хорош для сурва так как хаста приоритетный стат. Гоблин по фану, маленькая моделька сложно взять в таргет если не знаешь про кнопку таб ну и реактивные ботинки.
Из суб расс рекомендую Зандалара или Магхара. У Зандалара интересные переключаемые ауры лоа, но в основном вижу крит. А так же имба хилка, говорят под черепахой увы не работает, но можно залосать или законтролить таргет и отхилится на фул.
Магхар хорош, баф на себя который увеличивает рандомный стат мастери/крит/скорость, повышение хп у питомца (хорош для бма) и сокращение отравлений/болезней/проклятий.
Пол года назад спекнулся из Тролля в Магхара и ниразу не пожалел, абилки интересней, эстетично клево выглядит. Но со временем если Зандалара не нерфнут то спекнусь в него.
Ну а ты решай так как тебе велит сердце.

Лайков: 1

думаю, что зандалара. прикольно смотрятся ) да и что то новое визуально))
а чтоб спекнуть ханта за зандалара, сперва нужно открыть ведь?

Лайков: 1

Да, апнуть репу и пройти квестовую цепочку.

Да кто больше нравится, хотя обычно либо орки либо тролли.