Рассвет бесконечности подъем

как выживать на мобах перед вторым боссом подъема рассвета бесконечности? там где 3 моба на конях вылезают и раз секунд в 5 спавнят подо мной лужу, которая моментально наносит урон в момент появления и вторым тиком убивает меня. я просто не успеваю выйти из нее, что делать?

Скинуть вашку на таймеры абилок адов и к началу каста начать двигаться, еще ты не должен два тика ловить. Это тоже, что из вертушки орка зараженного в цветении выбегать.

  1. ады не всегда начинают кастить абилку когда она готова. но да, там виден каст освящения, моб его кастует. но это же надо стоять(если не один милик в пати) в 1 кемпе и двигаться всем вместе в одном направление? но тогда все получат тик. а если все будут стоять по разные стороны от моба и в момент каста начнут двигаться, то можно наступить в чужое освящение и также умереть. орку из цветения (когда готова абилка) можно дать сс и он ее не будет кастить, она уйдет на кд. 2. я думал над тем чтобы двигаться, как в логове, когда даже нарисовали круги, в момент их появления времени выйти все равно не было и нужно было заранее начинать двигаться. получается это единственный вариант “начать двигаться в момент каста освящения и ловить 1 тик”?

либо ставь звук в литлвигсе на каст, который ты точно услышишь или нонстопом муваешься на этих мобах

видишь каст моба? начинай бегать, если тебе влом и надо крутить дпс… ок помирай…

так и делаю(двигаюсь) , ну точнее начал после того как со мной поделились этим секретом