расскажите о сурве

добрый день, наконец то дошли руки до Вов и хочу осваивать контент БФА...но осваивать хочу с 0 т.е вкачать перса.
Пока думаю, но вот взгляд пал на сурва...полистал интернет, и там по факту кроме обзора талантов ничего нет...рейтинга тоже нет, поэтому обращаюсь к комьюинити...
1.Каковы возможности сурва впвп? Есть ли возможность победы 1х1 против заапаных ретриков и сабов?
2. Возможно ли играть комфортно в соло пвп и вообще в соло игру без хила?
3. Живет ли сурв на бг, или так же как и армс складывает ласты?
4. Есть ли потенциал для фановых игр на арене?

Пробного я создал, но сам честно не могу ответить на эти вопросы т.к никогда хантом не играл....
Привет. Отвечу с уровня казуального, арену на 2100 катал последний раз дестриком вначале легиона, но задавая такие вопросы ты врядли находишься выше, без обид =)) С препатча играю сурвом, на данный момент он мне довольно хорошо заходит и на все твои вопросы могу смело дать ответ да.

1. Возможность победить есть всех, но для этого надо понимать что сурв мили спек только против рендж классов. Против тех же рог/палов/варов если будешь драться сугубо в мили получишь по щщам раньше чем поймешь почему горит кнопочка покинуть тело. У сурва есть хорошие возможности для кайта и нанесения рендж дамага петом/ядом/гранатами/кровотечением от синенькой гранаты, переодически переходя в мили чтобы прописать удар ящера/кик/бурстануть по стану

2. Тут можно продолжить тему вопроса 1. Комфортно играется впвп и 1х1 за счёт рендж дамага, кайта и главной фишки сезона пвп таланта на бинты. 30% за 6 секунд со снятием всех кровотечений это восхитительно, Карл! Подрался, фрост трап - бинты, подрался, черепаха - бинты, подрался, опять фрост трап - бинты! Ну настолько долгий бои чтоб повторять непереставая у меня были только с теми же палами за счёт их отхила, роги с рестелся и друли, которые делают ту же связку кайт-хил

3. На бг тоже всё неплохо. 1х1 есть выше, общий дамаг на уровне за счёт средненького аое гранатами и неплохого прожимания цели, в случае если очень больно ты можешь сделать фэйк дес для снятия с себя таргета, отрыв и по тапкам к хилу. Ну если хила нет, а не тебе 2-3 тела то тебя уж ничего ни за 1 класс не спасёт кроме ваниша

4. Контроль есть, сильный стабильный туннель есть, средний бурст есть - врываться мне кажется можно будет даже с уровнем игры средним и ниже. Единственная видимая проблема в том что если дают контроли по пету то нам грустно, но мне кажется это относительно решаемая проблема хорошим хилом кто в курсе что за петом тоже надо следить и выправлением моих клешней за ханта, потому что триксы ребят что всегда стабильно играли на нём, а не как я наскоками, я наверняка не знаю.

В общем держи стену текста, надеюсь поможет =)
03/09/2018 22:29Размещено Читозз
Привет. Отвечу с уровня казуального, арену на 2100 катал последний раз дестриком вначале легиона, но задавая такие вопросы ты врядли находишься выше, без обид =)) С препатча играю сурвом, на данный момент он мне довольно хорошо заходит и на все твои вопросы могу смело дать ответ да.

1. Возможность победить есть всех, но для этого надо понимать что сурв мили спек только против рендж классов. Против тех же рог/палов/варов если будешь драться сугубо в мили получишь по щщам раньше чем поймешь почему горит кнопочка покинуть тело. У сурва есть хорошие возможности для кайта и нанесения рендж дамага петом/ядом/гранатами/кровотечением от синенькой гранаты, переодически переходя в мили чтобы прописать удар ящера/кик/бурстануть по стану

2. Тут можно продолжить тему вопроса 1. Комфортно играется впвп и 1х1 за счёт рендж дамага, кайта и главной фишки сезона пвп таланта на бинты. 30% за 6 секунд со снятием всех кровотечений это восхитительно, Карл! Подрался, фрост трап - бинты, подрался, черепаха - бинты, подрался, опять фрост трап - бинты! Ну настолько долгий бои чтоб повторять непереставая у меня были только с теми же палами за счёт их отхила, роги с рестелся и друли, которые делают ту же связку кайт-хил

3. На бг тоже всё неплохо. 1х1 есть выше, общий дамаг на уровне за счёт средненького аое гранатами и неплохого прожимания цели, в случае если очень больно ты можешь сделать фэйк дес для снятия с себя таргета, отрыв и по тапкам к хилу. Ну если хила нет, а не тебе 2-3 тела то тебя уж ничего ни за 1 класс не спасёт кроме ваниша

4. Контроль есть, сильный стабильный туннель есть, средний бурст есть - врываться мне кажется можно будет даже с уровнем игры средним и ниже. Единственная видимая проблема в том что если дают контроли по пету то нам грустно, но мне кажется это относительно решаемая проблема хорошим хилом кто в курсе что за петом тоже надо следить и выправлением моих клешней за ханта, потому что триксы ребят что всегда стабильно играли на нём, а не как я наскоками, я наверняка не знаю.

В общем держи стену текста, надеюсь поможет =)


огромное спасибо)
а ориентируясь на пвп,какие таланты в сердце азерота вы выбрали?защитник азерот(шанс на +40 ед в идеале к пассивкам,острые зубы(+800 ед дмг 40% шанс.и кассетные огнебомбы(разбрасывает минибомбы с 235 уроном).Как я понял с каждым сбросом цена будет увеличиваться,не хочется напортачить.
На яд в первую очередь трейт, который стакается со временем. А дальше что упадет.
Кассетные бомбы и зубы, если верить рейтингу по ссылке ниже, не особо профитны. Но так как лучше ничего нет, бегаю с бомбами.
https://bloodmallet.com/index.html#hunter_survival?data_view=azerite_traits&type=trait_stacking&tier=3&fight_style=patchwerk&lang=RU
Сурв крайне удобный и приятный спек. Сам бы в нем бегал, но так как в статике и без того куча милишников, РЛ сказал спекается в ренджа (((
Ток вот бесит рендж кика и замедления...вплотную это издевательство какоето.
Худший мили на данный момент
01/11/2018 22:33Размещено Лвндскейп
Худший мили на данный момент
обоснуй
01/11/2018 22:33Размещено Лвндскейп
Худший мили на данный момент
Отличный милик. Главное чтоб слово милик не вводило в заблуждение, так как если хочешь хорошо себя чуствовать в пвп - не танкуй лицом настоящих миликов, благо механика позволяет.
01/11/2018 23:16Размещено Миврилка
01/11/2018 22:33Размещено Лвндскейп
Худший мили на данный момент
обоснуй

0 отхила, 0 сейвов, ротация из 1 кнопки
03/11/2018 15:55Размещено Лвндскейп
01/11/2018 23:16Размещено Миврилка
... обоснуй

0 отхила, 0 сейвов, ротация из 1 кнопки
походу ты не про сурва, отхил есть, сейв есть, ротация из 5 кнопок как минимум, это у бм ротация из 1 кнопки
Сурв сейчас единственный спек за который можно играть и не блевать. Динамика, дамаг, кайт, отхил (перевязка решает)
Бм убогая и не интересная механика, да и без пета он просто маникен. Контролишь пета - убиваешь бедолагу, профит.
03/11/2018 16:59Размещено Миврилка
03/11/2018 15:55Размещено Лвндскейп
...
0 отхила, 0 сейвов, ротация из 1 кнопки
походу ты не про сурва, отхил есть, сейв есть, ротация из 5 кнопок как минимум, это у бм ротация из 1 кнопки


забей. он не играет за ханта. он дурачок
03/11/2018 16:59Размещено Миврилка
03/11/2018 15:55Размещено Лвндскейп
...
0 отхила, 0 сейвов, ротация из 1 кнопки
походу ты не про сурва, отхил есть, сейв есть, ротация из 5 кнопок как минимум, это у бм ротация из 1 кнопки

спам мангуста это 5 кнопок, а ты имеешь ввиду 5 стаков мангуста? тогда ясно
03/11/2018 17:31Размещено Хеллтерим
03/11/2018 16:59Размещено Миврилка
... походу ты не про сурва, отхил есть, сейв есть, ротация из 5 кнопок как минимум, это у бм ротация из 1 кнопки


забей. он не играет за ханта. он дурачок

иди поной что дк !@#$о в пвп
04/11/2018 20:41Размещено Лвндскейп

спам мангуста это 5 кнопок, а ты имеешь ввиду 5 стаков мангуста? тогда ясно
очень сильно, мне даже жалко тебя стало
05/11/2018 11:39Размещено Миврилка
04/11/2018 20:41Размещено Лвндскейп

спам мангуста это 5 кнопок, а ты имеешь ввиду 5 стаков мангуста? тогда ясно
очень сильно, мне даже жалко тебя стало

ты даже талы не можешь в нете скопипастить, о чём речь вообще, зачем ты вообще что-то пишешь на форуме? Или тебя твой 339 гир заставляет быть "не таким как все"?