Расскажите про ФДК на арене

Всем привет. Так свершилось, что я играю преимущественно на мили классах, т.к. как-то не хватает динамичности в РДД, люблю бабуинить, в общем. Переиграл наверное за всех миликов, но вот никогда не играл на дк.
Что можете рассказать о нем? Не скучно ли аренить на ФДК?
И еще вижу многие берут, а основном, хуманов. Норм будет если сделаю воргена дк? Играю пвп по большей части

Лайков: 1

Тут у людей на форуме особое отношение к воргенам дк :rofl::rofl::rofl:

Скучность спека - понятие крайне субъективное, кому то и на варах вон одной кнопкой нравится жбахать)))

Вообще с моей точки зрения фдк типичный милик. На арене все сводится к грамотному заезду через чиллстрик.
Для меня анхолик поинтереснее выглядит. Тем более, что сейчас игра на арене несколько замедлилась относительно начала патча, мне на своей полторахе даже комфортно играть стало.

Что тут рассказать ? Играешь и смотришь как тебе , я лично когда хочу посмотреть как работает механика у кого-то, то создаю пробного перса и час прогоняю в разных спеках, попутно чекая билды на пвпчек и рио.
А кем играть хуманом или собакой - вообще пофиг, хоть гномом или вульпером , тем более если нет цели пушать хайрейтинг, главное чтобы тебе нравилось.

В текущих реалия лучше прояснять, какой тип контента для тебе лично является PVP: РБГ, арена 2,4+ или погонять рандомные БГшки в лоу-гире и покемперить в опен-ворлде.

Не стал влазить в теме где все активно обсуждали твой эксп и адекватность утверждений ибо, как написал выше “у всех своё PVP”, но во-первых не все вары “нагибают” на вентирах, второе разница между обычным и хорошим варом=пропасть, уметь тупо выдавать дамаг и грамотно играть разные вещи, решил почилить, прокачал вара до 1,8+ одел покатал и забил ибо напрягаться после 1,8 нужно не менее чем любым другим классом, вернулся на АДК :wink:

Тут тоже такое…В 2S уже иногда и не берут чил-стрик ибо ФДК стал настолько попсовым, что уже на полторахе люди разбегаются от “снежка под гуся”, так, что сейчас ФДК до 2,1 это столп+триня+хаста+пет на одной кнопке и спам обли/фс/проков инея в основном, мне лично вообще не заходит, но на вкус и цвет, как говорится…

Лайков: 1

слушайте, может оживить главную тему по фросту, чтоб все знали, куда задавать вопросы? просто странно, пост по самому популярному спеку не затрагивается месяц, а в это время очень много постов создается. согласитесь, в дальнейшем это будет приносить проблемы, ветка будет забита)

Что с тобой ? У тебя в каждой теме очень странные ответы ,как будто ты пользуешься гугл переводчиком. Просто набор несвязанных между собой слов.

Погоди-ка, у тебя же все сообщения флуд, откуда, собственно, время изучать мои сообщения во всех темах?)

Используй воскрешение мёртвых, но сомневаюсь, что поможет. У ФДК только ограниченная длительность эффекта, в отличии от анхоли :sparkling_heart: :yellow_heart: :white_heart:

если набрать рп, то есть более надежный вариант:
https://ru.wowhead.com/spell=61999/воскрешение-союзника

забыл закончить жизненную цепочку - :sparkling_heart: :yellow_heart: :white_heart: :brown_heart: :black_heart:

Cложносочиненные предложения вообще тяжело воспринимаются обществом кеков и лолов, да еще и без запятых. Но это не его проблема.

Лайков: 1

Привет братишка.

Наш бро!

Не нуб френдли на арене, слаб в дуэлях и ганках .

Воргены забавные, ударом смерти сальтухой бьёт, лольная анимация бега, трансмог не весь хорошо подходит, на лошадях не красиво сидит :rofl:.У хумана общее кд рассовой и триньки, если чё.

Элита как-никак.

Кстати из милликов больше всех не понравился вар, как раз. Анимации скучные ( А вот у ФДК очень нравятся, особенно с абилкой некролордов прям вообще выглядиь как мясорубка. Единственное смущает то, что мобильности маловато… Добавили бы какой-нибудь блинк - то даже без вопросов бы сел на ДК играть

дык эта. ффеечки!

Очень хорошо блуждающих дух апает мобильность в пределах арены. :+1:

Хз про какую неадекватность с моей стороны ты имеешь ввиду, всегда стараюсь уважительно относится к собеседникам, мб с кем то путаешь.
На счёт варов я сам играл кирией варом и после спека в вентиров убедился в огромной доминации вентиров на арене, ну просто небо и земля. Сам так же забросил вара потому что тупо не интересно стало одну кнопку вжимать. Разница в варах конечно имеется, есть очень грамотные ребята.

А на счёт чилстрика в 2с тоже согласен, просто тс не писал брекет, а самому мне больше тройка нравится, там без чилстрика никуда. В 2с тоже не беру чилстрик против каких нибудь рм или хантов.
Вообще двойку в анхолике бегаю чаще.
А что на счёт моего рейтинга на дк. Ну сорян, тут тоже люди играют знаешь ли.

Я не правильно выразился, безусловно я имел ввиду адекватность суждений о возможностях спека (Авара в этом случае) исходя из твоего опыта (опять же на основе твоего арена ХP) игры на данном классе, конечно я не собирался тебя оскорблять.

И об этом я не говорил, моя мысль о том, что твои суждения о возможностях классо/спеков сугубо субъективны и ограниченны личным опытом, объективно же, ситуация мягко говоря выглядит немного иначе…

о каком иначе ты говоришь, играешь арену против вара-вентира, неважно выиграл или проиграл, открываешь какой нибудь дэтэилз, смотришь количество порицаний за бой, умножаешь на 1.3 и получаешь в секундах время которое они жмут свой хоткей, сравниваешь с общей длительностью боя и получается, что они отрывались от прожима порицания только что бы колосс накинуть и зад почесать.

Шучу уж конечно. Но ты сам то пробовал поиграть на другом ковенанте за вара? Сильно игра отличается ?

Не обманывайте чувака. У тринкета с расовой НЕ общее кд. При нажатии хумановской, вешается 3-х минутное кд (дефолтное) на абилку и 1 минутное на тринкету (вместо 2-х минут). Поэтому, можно за 2 минуты снять 2 стана, вместо одного.
Против шадоу плея можно брать непреклонность, чтобы снизить длительность фиров. Станов у них мало обычно, хумановской достаточно будет. Поэтому, хуман у Альянса, орк у орды, чаще всего.
С уважением, ваша Баронесса Нолентирская.