Рассказ от том как БГ превратили в помойку. Спасибо Близзард

Эм… не работают :frowning:

В Легионе на Бг были шаблоны - я был доволен в общем то, но многие ныли что нет смысла одеваться, “превозмогать”, и получать заслуженную награду в виде превосходства над противником.
В БфА убрали шаблоны и многие ноют что теперь “скилл не решает, все одетые, один я только что зарегался”.
В Легионе ВПВП было мертво - и многие проклинали Близов за это. В БфА оживили ВПВП. введя режим войны и это оказывается “убило БГ”.
Хочется написать “вы уж определитесь”, но бессмысленно в виду того, что одним нравится одно, а другим другое, а играют и те и другие в одну и ту же игру :slight_smile:
Мне вот нравятся рандомные БГ своим хаосом и непредсказуемостью результата. В Легионе ходил туда с шаблонами, сейчас хожу туда без шаблонов. Одет был нормально и тогда и сейчас, что совершенно не спасало от действительно умелых пвп-игроков.

Когда отрубили?

Там разница в уроне максимум 7-12%
Примерно в 8.1 это стало ощущаться так, будто его вырубили.

А теперь я приведу к вниманию тот факт, что на то время люди собирали пвп сеты где была такая чудесная характеристика под названием “устойчивость”, которая давала тебе возможность пожить немного подольше на бг.

И те люди, которые собрали эти шмотки также нагибали тех, кто это не смог.

что действительно превратилось в помойку, так это форум)

7 лайков

Этот тс уже просто прямым текстом орёт:
-Ну бустаните меня уже кто нибудь! Ну помогите!!!

жалкое зрелище… :frowning:

2 лайка

Зато пацан взбодрил всех. А то сегодня сонный день был до этой темы)

Вот бы всех щас засумонило на БГ. Мы бы были в 370 все. А ему бы выдать 440. Вот бы он размахался )))

Лайков: 1

я так понимаю тебе нравится “ятакпонимать”

не менее смешно, знаешь ли

Стоял бы на респе и писал, что интернет лагает/атакают хейтеры. Плохому пвпшеру всегда что-то мешает)

7 лайков

А ты понятливый однако! Просто все накупили себе ключи и нагибают на бг!

4 лайка

Так я все понял. Тс просто тролль. Расходимся посоны.

3 лайка

А вас я попрошу остаться!

Подойди в городе к любому игроку с опытом выше 2.4+ и напиши ему в пм всё тоже самое, что ты щас тут родил.
Думаю, ты услышишь на 100% идентичный ответ, который ты получил здесь.

Вопрос, кого ты считаешь “нормальными игроками” ? Кто это?

Взаимная фигня. Накину-ка я репортов на это сообщение, чтоб тебя изолировали.

6 лайков

Будем нагибать???) Омню?)

И не только!!!

Можно с вами? Куда воевать?

Погнали! На бг нагибать неодетых, мы то ведь накупили ключей и можем постоять за себя)

Мне проще репортнуть тебя)
Тк ты вводишь кучу народа в заблуждение и говоришь о неведомом прекрасном балансе лича где шмотки вообще ничего не решали и решал только скилл

Фарм 7-8 хватает с головой для разницы в 100-150 к хп.

  • серце азерита с бустами на выносливость. Тут даже 10 ключи не надо.

Пока будет эта разница в шмота в ЛА - БГ мертво. Оно превратилось в кружок для тех кто терпел и купил ключи и терпил, которых унижают первые. Баланс не нужен - главное понагибать нубков Гы-гы-гы. Я все понял. ММО должен быть баланс - но я так понимаю БГ он не нужен. Надо его переименовать - Отцы и терпилы.