Рассказ от том как БГ превратили в помойку. Спасибо Близзард

Да у нас тут старое форумное бг. Со школьником и девушкой из форума тех. поддержки)

2 лайка

Разве что только это разница между тем, кто реально фармил и тем, кто апнулся 34 секунды назад. 35…36…
Он уже бежит к аукциону за боешками и крафт шмотом!!! 40…41…42…

Ого… разница целых… 9% стамины. ОГО!!

баланс это в моба играх. В ммо ты либо тратишь время на шмот, либо ты шаман по имени Айсвара. Ну тоесть обиженый на всех noo*… Вот.

Ты спецом меня игноришь, братишка? Я ж тебе покушать щас принесу.

2 лайка

Warmode - off.
Решает все проблемы.

Кажется с этим шаманом заговорили духи огня. Несите нового.

7 лайков

Он 90 % вопросов игнорит так то. Про пиратку Лича 100% игнорит)

А с вами рабочий день пролетает все быстрее и быстрее!

Если бы это так было. Но боюсь оно ничего не решит. Бг как было помойкой так и останется. Отвратно смотреть, как его угробили и превратили в кружок Отцов и терпил. Баланса можно не ждать до след адонна. : /

Я вам всем рекомендую ливнуть с этого топика, т.к. ТС либо тролль, либо чсв с пиратки.
Одно равноценну другому. Такие дела.

4 лайка

Терпи или Стань Отцом!
Официальный слоган БФА так то!!

3 лайка

Я не общаюсь с троллями и провокаторами переходящими на личности. Спасибо. Тем более на клевету отвечать не буду.

Правильно-правильно.
Тикай на свою пиратку навстречу балансу!

Поясни-ка где это у меня клевета? Давай-ка по полочкам всё разложим, сладкий.

Лайков: 1

Самое забавное то, что даже на пиратках и близко нету такого бреда что он несет))

4 лайка

У меня рога 430 и со мной рдру 430, а рдру у меня еще и глад нескольких сезонов, еще как раз и в лк глада брал, мы как батьки ходим нагибать на бг’

С такими идеями тебе прямиком в лол/доту откуда ты и вылез.

5 лайков

Потом говорят почему БФА провальный аддон. Вы в одном предложение вложили всю суть.

Действительно, аддон провален из-за того, что Айсваре не дали одеться на бг на шару.

5 лайков

И следующий тоже провалиться по этой же причине)

2 лайка

Правильно так что идите отдавайте деньги барыгам за ключи. Близзарды наверно это поощряют ибо по другому 1 игроку не достать 430-440 шмот для разноса нубков на БГ.

у меня друга одетого в 360 шмот два дня назад протащили в 11 ключе просто так, по знакомству общие друзья. О чем ты. О каких барыгах ты говоришь? Ключи, это что вип контент недоступных обычному смертному?
Шас помойму на локалках можно нарядиться в 420 ))

2 лайка

Жаль но то что вы сказали вообще ни как меня не касается.
Вы и подобные вам просто потеряют возможно нубогиба на БГ.
Как только начнут вас балансить против равных противников.