Рассказ о вселенной Warcraft: «Последний поход»

Рассказ о вселенной Warcraft: «Последний поход»

Назгрим, Торас Троллебой, Салли Вайтмейн и Дарион Могрейн — четыре всадника Короля-лича — отправляются к Ледяной Короне, чтобы узнать больше о таинственных планах своего хозяина и, если понадобится, положить им конец.

Просмотреть всю статью

8 лайков

А Шоу с Флинном не оценили .

Глазкам больно, за что так много опечаток в русской версии?

5 лайков

Налетели вдруг гачисты дымоходы теперь чисты

Лайков: 1

Перспективно. Я всё ждал, когда же вспомнят про Всадников? А то, подняли в Легионе и забыли. А забытые пробелы в рассказике - подкорректируют, со временем.

Лайков: 1

Да все ок с ними) Для меня они всего лишь игровые персонажи.
А что с ними делают сценаристы. Увы)

Назгрим тоже ухмылялся.
— Ты планировал собственное убийство ради того, чтобы всех спасти. Локтар огар, хм? Направь наши клинки, и мы пойдем за тобой

Жаль что от него нет реплик, когда он в Оргриммаре (дк) стоит.
Да и не пересекутся он с Гаррошем . А жаль.

Клинки это пинусы?

Опять переносят игровой масштаб Азерота на лор. У нас континенты или маленькие островочки?

5 лайков

Наконец что-то читаемое. У Брукса в целом чтиво средней адекватности, низкой пока не встречал.

4 лайка

Близзард вы уволили своего переводчика и наняли вместо него человека, который делает локализации для названий кинопроката? Или как? Как из “We ride forth” получился “Последний поход”? Не стыдно?

8 лайков

Не перевод, а локализация :ok_hand:t2:

Лайков: 1

нельзя уволить google translate

9 лайков

Неплохо. Но и как выше писали, нужно что-то делать с кривым переводом. Я лично из тех людей, у которых сильно впечатление портится от подобного.

2 лайка

Люди добрые, дайте ссылки на такие рассказы, буду очень благодарен)

Интересный рассказ, спасибо! А я гадал, что за женщина дк вела Болвара. А тут вон как всё закручено.

А мне понравился перевод.

Так пройди цепочки у дк в Легионе)

2 лайка

Ммм… отослать “дедушек” РЧК от себя подальше, ничего им не сказав, наделать кучу “духов” РЧК и тоже их отослать подальше. Собрать кучу тупой нежити возле ЦЛК. “Великолепный план, Болвар. Просто офигенный, если я правильно понял. Надёжный , как гномские часы.”

10 лайков

Цепочка оплота ДК в помощь. =)

Рассказ бомбезный. И появился вопрос:
Если Всадники и судя по всему остальные РС были под постоянным контролем и только с уничтожением шлема они стали свободны, что с отрёкшимися и тп?

Ну и рассказ ответил на вопрос - почему Болвар был без ДК и всадников.

5 лайков

А что не так?
Целью было создать кинжал, что убьёт обезумевшего КЛ.
Он справился с этим успешно - но не ожидал что Сильвана подкинет свинью.

2 лайка