Рассовая (традиционная) броня отрекшихся

Как все уже знают, Blizzard потихоньку создаёт рассовые доспехи для каждой из рас. И вот я очень хотел бы увидеть броню для отрекшихся в стиле старых рыцарских доспехов Лордерона, тем самым показав их изначальную принадлежность. К тому же Сильвана ушла, и хороший кандидат на лидера нежити Калия Менетил, т.к. по логике 80% нежити это некогда люди её королевства, и некое возвращение к истокам Лордерона, пускай и в рядах орды, смотрелось бы неплохо. Мне кажется данный доспех идеально впишется в лор и стиль нежити. К тому же более мрачный и заезженный вариант дизайна, нам уже дали в качестве пвп сета в БФА.

2 лайка

Очень сильно хотелось бы вернуть былое величие, отстроить город заново и получить Лордеронский трансмог :slight_smile: А то ни Вождя, ни дома. Как бомжи, чесслово.

4 лайка

А всё, времени для новых сэтов не осталось. в 8.3 дают гоблинам и воргенам. А в 9.0 никому не будет дела до андедов. пвп трансмог есть и ладно

Скорее всего так и будет, из-за сета с фронтов андедам, окркам, НЭ и людям сетов придется ждать дольше чем всем остальным.
Что касаемо восстановления Лордерона это прохладные мечты, сюжет ушел очень далеко от городов и фракций, мы идем в земли мертвых, а дальше непонятно куда нас поведет воспаленный разум сценаристов.

Раз в Шелоулендсе будет какая то движуха с Тирандой и Элуной, возможно мы получи, наконец таки расовую броню Ночных Эльфов, я этого жду уже лет 6.

Буквально Дарнас (и тельдрасил в целом) и Подгород это реально два моих самых любимых города и их уничтожили в бфа. Хорошо что хоть есть возможность во времени назад вернутся.
Вообще согласен. Тематика Лордерона, Алого Ордена и всего вот этого, лично для меня на 100% в духе варкрафта, и то с чем я связвываю эту игру. <3

Лайков: 1

тоже очень жду рассовую андедов, т.к оба мейна андеды, но жду совершенно другое, в любом случае жду качественный продукт.

п.с доспехи 2-го сезона бфа в принципе вполне оправдали мои ожидания, лаконичная имхо броня нежити без всяких свисто пeрделок