Расцветка артефактного оружия после "Легиона"

Меня волнует она вещь. После "Легиона" мы уничтожаем или теряем наш артефакт и в следующем дополнении "Битва за Азерот" получаем облик нашего артефакта. Будут ли доступны другие расцветки артефакта в ветке облика? Если например было пройдено только испытание в башне магов, но не был убит Кил'джеден?
Да, за валюту.
За 10 рбг так же за валюту можно взять, если башня пройдена?
Просто за один спек есть, а тем же танком мне туда вообще идти не светит, стоит ли запариваться?
Насколько я верно понял и помню, то важно просто закрыть башню на открытие первого облика в нужной специализации. Расцветки за 10 рбг или кдж гер можно будет получить, когда угодно и в БфА при условии открытого 1 облика из башни.

Так же , если облик открыт, то можно идти в другой специализации. Я так делал палом, поскольку мейн спек ретрик, а на рбг охотнее берут хилом, то делал 10 побед в хиле. Расцветку дали.
Мне больше интересует судьба уникальных анимаций, посох на плече и видимость фистов в бою у вв монка.
На плече, скорее всего, нет. Фисты - да.
21/12/2017 14:14Размещено Асконий
Мне больше интересует судьба уникальных анимаций, посох на плече и видимость фистов в бою у вв монка.
так фисты же вроде в бою не видны? Только когда в стойке стоишь видно, а пои атаках пропадают, не?
нет , фисты в бою видны
09/12/2017 12:10Размещено Handsomeruss
Да, за валюту.
где вендор можешь сказать? И какая валюта?

Кто-нибудь уже открывал расцветки обликов в реалиях БФА? а точнее расцветки облика из БМ. надо открывать тем же персонажем, или можно другим? ну например создал я второго ДХ на другом серве (ибо скидок на рерол не было), могуля я им отрыть оставшуюся расцветку за 10 рбг? а если тем же, то обязательно в этот момент играть с трансмогом из БМ?

Лайков: 1