Расцветка Легионовского артефакта

Очень хочу расцветку Арта, которая даётся за прохождения 15 ключа подземелья Легиона! Есть ли у меня такая возможность получить её?

Гуглится за пару минут

https://ru.wowhead.com/news=284580.4/battle-for-azeroth-облик-артефакта-за-прохождение-эпохального-подземелья-15-по-п

Спасибо! Я ленивая zадница))))
Это то я всё понимаю! Но где и как раздобыть этот самый ключ?

Нужно сходить в подземелье эпохального уровня сложности. За прохождение дадут ключ под номером 2. И 2-й ключ нужно будет апнуть до 15. Ключи вставляются в начале подземелья. Эпохальный ключ падает только в текущем дополнении. То есть, нужно пройти любое эпохальное подземелье БФА и получите ключ. За прохождения 15-го ключа как раз дадут расцветку артефакта, несмотря на то, что подземелье не относится к дополнению Легион.

Лайков: 1

Понятно, спасибо! Так то у меня есть ключ, небольшой правда, ну т.е. про это то я всё знаю! Прост думал что нужно именно Легионовский инст с ключом пройти!)

Легионовские ключи более недоступны

Нужен совет по обликам артефакта
Если я получу славу героя легион на дру, у меня откроется соотвествующий облик, что привязан к балансу сил(который уже есть). Будет ли доступны облики связанные с этими ачивами на персонаже другого класса?(например рога или вар)
Или все переделывать по новой?

Расцветка за этот ачив будет доступна только в том случае, если на других персонажах будет сделан баланс сил. Баланс сил не шарится на акк, его надо делать отдельно на каждом персонаже

А цепочка на получения этой ачивки как-то меняется в зависимости от класса за который ее получаешь? Очень не хочется одно и тоже делать всей армией альтов :frowning:

это не классовые квесты где разные сюжеты. тут один сюжет, одни требования, глубоко вздыхаешь, идёшь всей армией твинков страдать.

Есть ли хоть малейший шанс что в дальнейшем это упростят и распарят на акк?

Немного отличаются только условия на получение первого квеста

там вроде единственное упрощение что если одним, допустим паладином откроешь, то и у остальных паладинов появится. Так что 11 раз пройти цепочку. ну хз я тремя осилил. а дальше легион закончился, стало неинтересно