Расширение рюкзака classic

С последним обновлением, добавленном сегодня в игру (фиксы альтерака), возможно, не все заметили (сам заметил чисто случайно), но в классической версии игры добавилась возможность расширить сумку на 4 слота как в актуале за близзард аутентификатор. Уже боюсь представить как близзарды добавят в классику (например, перед выходом БК) икс 2 весь опыт, а ведь такое вполне может быть, или какую нибудь акцию пригласи друга. В общем, что думаете об этом?

UPD. Нашел тему на юс форуме

Для классики это отступление от канона для самих близзов это сброс нагрузки с поддержки запросов “я даун сделал простой пароль и у меня угнали аккаунт”.

10 лайков

ну добавят и добавят,и чё?)

2 лайка

Ну на текущем этапе может и ниче, они просто проверяют схавают ли это игроки, дальше больше: пригласи друга, жетон классик, платный транспорт за рубли и т. п.

2 лайка

схавают или нет,это насильно,а тут ты волен не брать

Хожу я значицца по музею, смотрю как оно все было изначально. А тут на каждой картине маркером то усы подрисованы то половой орган.
А так то да музей со старинными картинами, без базара, как и обещали.

17 лайков

про бк и музей ни слова не было,идите дальше.а ап за деньги норм тема,от прокачки тошнит

2 лайка

Да брось, если бы они хотели заработать они бы уже давно ввели смену расы или смену ника, а x2 опыт и уже совсем юзлес

4 слота не критично, на самом деле. Ноученджес политика не оправдала себя - отчасти из-за нытья сообщества, кстати. Альтерак дисбаланс - фикс. Реконинг стакается через /sit - дисбаланс. И это пара примеров, которые я вспомнил. Не будет уже “без изменений” - поймите это. На классику выделяется мизерная поддержка - по сравнению с актуалом, но подписка общая, что заставляет говорить что близы успешны и актуал в топе. В 90% случаев наныло то комьюнити. И про это вы почему-то не говорите. Жетоны, маунты и тд - да введут, если захотят. Тут вы не сделаете ничего. Лучше будем радоваться новой фазе, новому челенджу (в 15 летней игре) и продолжим играть спокойно. Пока никто ничего не заставляет и не навязывает.

9 лайков

Ты думаешь, что ты не хочешь 4 дополнительеых слота, но ты хочешь!

5 лайков

Есть какое то мммммм… обоснование УТВЕРЖДАТЬ так, или опять самому гуглить? :laughing:

Зачем идти в гугл? Количество обновлений, постоянные рейтинги ммо, и тд. Ты здесь просто для вброса очередного или по делу?
Будем честны - в классик играет большое количество людей. Онлайн серверов это подтверждает, как и закрытие серверов, введение слоев и тд. Но классик поддержка меньше чем у актуала. Рисовать ничего не нужно, добавлять только старые файлы в клиент для фаз и немного если что их реворкать.

Конечно по делу, мне просто стало интересно, ты ведь в курсе инсайдерской информации, кто, сколько, куда и чего выделяет в Близзард, вот и спросил.

Конкретные цифры то есть?
Я просто спросил, паладин :smile:

Как ты думаешь, где команда работников больше - в версии, которая обновляется, дорисовывается, придумывается - или в версии, где есть исходники и просто лочится контент для фаз?
Я сказал по личным субъективным мыслям.
Опирался на старый вопрос на кворре, к слову. Ты же здравомыслящий человек, сам понимаешь что к чему

Лайков: 1

Спасибо, я ценю.

Опять таки, вспомни высказывание директора компании о “мы не ожидали, что будет такой наплыв игроков в классик”. Они сомневались, что он для них выстрелит, или недооценили наплыв игроков и желающих в целом.

Я помню, поэтому и спросил, возможно, концепция поменялась.

ок бойся. почему кого-то должно это волновать?

Лайков: 1

это сугубо твоя личная проблема. никто не обещал “музей”. обещали ремастер - игроки получили ремастер.

Лайков: 1

Лучше бы добавили сумки на 30 ячеек