Расы Мира Военного Ремесла

Когда Сэмвайз Дидье давал интервью в 2017, он говорил, что любит играть за гномов. А это здоровенный волосатый и бородатый мужик, художественный директор Blizzard.

Ничего себе дите. :grinning:

Лайков: 1

Да у меня тоже есть товарищь любит и гоблинов и гномов) На вкус и цвет как говорится) Я тоже здоровый бородатый мужик ,но я люблю тауренов и орков))

Лайков: 1

Обычно мужики по эльфийкам, но да ладно)

Илопанго, скажи пожалуйста, как долго по времени ты качал репутацию 7-го легиона, чтоб открыть дварфа ЧЖ? Оч хочу себе шамана запилить.

Да она же быстро делается, нынче дней за 5-6, если уж совсем лениво

Давайте прикинем, какой класс наиболее соответствует той, или иной расе.
Например:
Для меня пал - это всегда был человек. Но потом появились дренеи. А за ними Озарённые дренеи…
Шаман - конечно ассоциируется с орком в первую очередь (Нер’Зул, Тралл)
Вар - почему-то тоже с орком. Хотя почему почему же :roll_eyes: Почему бы и нет.
Локи - с бладами. Ну и так далее… У кого как?

Как по мне:
Воин-Отрекшиеся
Охотник-Отрекшиеся
Разбойник-Отрекшиеся
Жрец-Отрекшиеся
Шаман-Отрекшиеся
Маг-Отрекшиеся
Чернокнижник - Отрекшиеся
Монах-Отрекшиеся
Друид-Отрекшиеся
Охотник на демонов - Отрекшиеся
Рыцарь смерть- Отрекшиеся

палы- блады

2 лайка

Близзы дайте плз

2 лайка

Так вот, коли уж начали об эльфах крови и высших эльфах с оттенками их глаз, я вспомнил источник. Давным давно я наткнулся на статью на Roleplay Wiki где была строка: “В отличие от кровавых эльфов, их глаза не излучают ядовито-зеленое сияние демонической энергии.”
Я понимаю, что теперь, с изменением восстановленного Солнечного колодца этот вопрос ещё более дискусионный. Однако, если источник не надёжный, подскажите где взять достоверное инфо.

Есть вполне логичный имхолор Кирасера
http://kiraser.blogspot.com/2018/04/blog-post_21.html

Кирасер неплохо расписал эту тему:
http://kiraser.blogspot.com/2018/04/blog-post_21.html

Также в Хрониках четко изложена история син`дорай, и в интервью с Ионом Хаззикостасом.

Упс, меня опередили)

Лайков: 1

“Дело в том, что зеленый цвет глаз эльфов крови - следствие влияния Скверны. Но для того, чтобы цвет глаз высшего эльфа изменился на зеленый, ему достаточно просто находиться рядом с источником Скверны энное число времени.”
Исходя из этой цитаты, моя фраза в теме дренеев не лишена смысла. А скорее лишена уточнений.

Видимо, да.