Ра Ден

Ребята, помогите, не понимаю, что происходит. На Ра Дене, после того, как передаю молнию, бегу с метки к группе и меня постоянно шотает. Заряд же должен на самого дальнего переходить, или нет?

Это значит, что вашей пати самое время выучить тактику на манекенного босса.
Видимо, вы настолько гениально ставите метки, что из метки заряд проходит через весь рейд в танка, а от танка в метку, чего быть не должно. Вот и шотает.

Да в том то и дело, что молния проходит нормально, по самой длинной стороне треугольника. Потом бегу к пати и шот. И да, нет у меня никакой пати, это все с пугами. Последний раз шотнуло 2 раза подряд, в чатик сразу посыпались “Ахаха, опять он”. И сразу кик. Я горю, потому что не понимаю, почему так происходит, может просто черепаху включать после, того, как передал молнию?

Возможно ты не успеваешь убежать ближе к противоположной группе.

А пишет в логах от чего сдох?

Как я уже сказал, молния улетает в рейд, иной причины быть не может(нет, есть вероятность в доли процента, что это баг, но не более). Человек, который ловит молнию дважды в гере - умирает

Молния бьет в самого в дальнего И во всех кто стоит на ее пути, т.е. если ты словил молнию, на тебя повесился дебаф и ты начинаешь убегать обратно, но делаешь это перед челом, которого далее ударит молнии, то заденет и тебя.
Может в этом косяк.