РБГ всё

Просто нет в этом смысла.
Искать рбг, которое было мертворожденным (ну кроме начала, когда все переливали) тыщу лет, в то время как гораздо проще одеться можно в пве.
А потом фаниться на обычном бг.
А те, кому нужен именно пвп шмот для арены, ходят именно на арену.
Рбг в таком состоянии никому не нужно.

3 лайка

Просто нужно 6х6 с соло регой и рейтингом ввести и все. Люди не хотят в лфг часами сидеть собирать 10 тел, чтобы побегать на бгшке ради того, что можно получить, добрав 1 челика и регнуть 2х2.

Лайков: 1

Ты тему не так поняла. Тут речь не о нравится - не нравится, и не про награды, а про отсутствие игроков (новые не идут, т.к тяжело, а старые так или иначе ливают потихоньку). И что их отпугивает “долгота” и тягость превозмогания входа в ПВП. Процесс я описал выше.

6 лайков

Согласен, новый формат зашёл бы. Именно с системой рега как в лфр и с рейтингом. И фан был бы, и рейтинги, и шмотки.

Люди еще не идут в пвп после просмотра всяких хайлайтов, где какой-нибудь вар за копье насилует кастера без шансов. Тут нужен классовый ребаланс полный. А у близзард только пве правки раз в 500 лет происходят. У меня реально все знакомые, кто бегает ключи смеются, когда речь заходит про пвп, т.к. эту помойку никто адекватный всерьез не воспринимает.

10 лайков

Какие новые? КАКИЕ НОВЫЕ!!! Игра умирает и вы вместе с ней ваши чувства так вообще давно умерли. Фонтан иссяк!

2 лайка

Я как пве краб могу сказать - главное, что меня отталкивает от нынешнего пвп - лок шмота за рейтингом. Я рейтинг просто не смогу набрать, я поднялся на свой уровень и там и сижу. А без рейтинга я не могу апгрейдить шмот, т.е. пропадает смысл рпг, играешь тупо в арену ради арены. В пве кривая гораздо более дружественная, как бы то ни было, но ты потихоньку одеваешься.

Имхо, нужна система, когда каждую неделю сезона требования к шмоту снижаются на 50 рейтинга, например. Или что-то подобное, чтобы оставался смысл играть и был способ апгрейдить пвп шмот, даже если ты сидишь на 1200.

12 лайков

Было б классно если б действительно было РБГ да и арена с рандомнымы челиками по рейтингу , а то сидишь так так по пол дня ищешь напов. На арене 2к + тоже сложно найти напарника

Тебе будут давать тех кого ты сейчас сам брать не хочешь)

2 лайка

В таких случаях помогает желание “учиться дальше”

Ну вот бы и узнали я правда уверен что все было б наоборот это б очень сильно оживило ПВП рандом 3 #3 это было б бомба

По хорошему должно быть как - разработчики знают своё детище досконально, они ввели режим, соло рега или 1х1, они изучили все механики ситуации и поведения на всех этапах игры, от 0 рейтинга до максимального, с учётом этого они внесли коррективы. Например мы берём режим 1х1, там маг не играет против паладина или заходя в определённый режим появляются какие-то новые плюхи, которые уравнивают возможности участников и дальше делается ставка только на опыт умение и реакцию, или это будут дуэли класс на класс или что-то ещё. Тоже самое про соло регу, подбор напарнков будет учитывать общее количество клавиш, нажатых тобой за всех твоих твинков за весь период жизни аккаунта, туда подкачиваются все твои пвп ачивы, дамаги, статистика всех боёв, всё подряд, всё что делает тебя тобой. Другое дело, что для этого потребуются какие-то колоссальные, а скорее даже несуществующие мощности, человекочасы, которых в компании погрязшей в секс скандалах просто не осталось и т.д. Люди же научились разбивать самолёты не поднимая их в воздух, просто загрузив всю модель в тренажёр-машину. А что здесь? Обкатка патча пол года - баги в последующие три недели игры, правки баланса по несколько раз в неделю, ну понятно же, что рассчитывать уже не на что. Или нравится так как есть или всё.

Лайков: 1

Не ну если твои знакомые, не воспринимают пвп всерьёз, то это все. Можно удалять арены и рейтинговое пвп.

9 лайков

Да осталось не так и долго до момента, когда эту помойку закроют, потому-что никто не хочет играть в это :grinning_face_with_smiling_eyes:

4 лайка

Это приведет лишь к тому, что в конце сезона все твинки будут одеты не хуже мейна. А до конца сезона у вас по прежнему не будет особого повода играть.

Тогда большинство сидящих тут, не смогут утверждать, что арена - показатель скилла. Хотя в таком случае он наоборот может появится. Зашел на арену, а в напах тт монк.

Блезард дай:
#soloq
#эпикинапочту
#р1каждомугному

Или я удаляю игру!

2 лайка

А если я не гном, р1 не давать?

Мне кажется в пвп надо вернуть систему легиона: шмот на рейтинговых аренах/рбг не имеет значения, ваншоты отфикшены шаблонами и правками каждую неделю.

Без этого просто игроки всегда найдут спеки и механики которые будут ваншотать.

Сейчас арена превратилась в какую то смехопонараму, где челы в соло ваншотают и сидят хихихаха.

8 лайков

Разве это плохо?

Ну как минимум конквест зарабатывать и шмотки получать надо. Проще это делать равномерно, чем в конце. Но в целом да, может быть можно это улучшить. Как вариант - не статично снижать цену, а только по достижении определённых капов конквеста. В общем, думаю, разработчики это лучше меня придумают. Главное принцип, когда любой игрок при должном усердии может полутать топовый или около-топовый шмот, как в пве.

Лайков: 1