РБГ, что с тобой?

Как ни зайду вечером по МСК. Так в лфг и висит 2к+ мультиранк1 глады ищут себе 3к посонов чтобы фармить.
К таким с 1500 ачивкой времен дренора точно не попадешь. Так что на идею пришлось забить. Хотя очень хотелось поиграть в это.

2 лайка

Когда пришел Холинка и сломал покупку шмота за оз, интерес к отбитию капа у меня пропал. Когда хуманов зарезали, все же ломанулись за орду, в итоге баланс протух. Когда я захожу на бг (редко) и практически всегда прокаю на полкоманды вагонов с 200хр, а у противника вся команда обмазана эпиками, я автоматом ливаю. ВМ давно выключен благодаря тому, что мой спек решили занерфить относительно дренора на 10+ пунктов, и делать в открытом мире совой нехрен.

То есть теперь у меня в принципе отвращение ко всему пвп, и к рбг в т.ч., и это не потому, что я не люблю пвп, а потому что своими действиями блаззард систематически прививало мне его, и я уверен, подобные чувства не у меня одного.

Так что вопрос не в том, почему рбг не играют, а немного поглубже.

А зачем сейчас идти на рбг, если все то же самое можно полутать на арене, но быстрее?
Раньше были хотя бы уникальные звания и ачивы, а сейчас все смешалось в одну кучу: двойка, тройка, рбг.

Лайков: 1

передай Торвальду в гости к нему зайду))) а так в целом ты прав да. Но есть и другой вариант у вас создана группа вы туда вродебы как добавляете людей создайте я не знаю расписание рбг чтоб люди знали когда вы идете.