РБГ, что с тобой?

Вчера решил поиграть РБГ, и столкнулся с кое-какими проблемами, очень большими проблемами. Мы не можем собрать нормальный рейд. Мы не можем в поисках найти хотя бы нужное количество дд ( чтобы они были русскими и имели диск, мы на рбг не просто играем, а хотим побеждать). А если у нас ливнет вообще хил, то это ужас, наш рл в ги чате умолял хоть кого-то зайти за хила. Хорошо, что у нас был танк, страшно подумать, сколько бы его пришлось искать. А поиски идут больше, чем поиски на обычное бг. В среднем 5 минут ищется игра, однако одна игра у нас вообще искалась минут 10. Что случилось? Почему так? Не, я знаю, что это происходит, потому что никто не играет РБГ, но почему близзы игнорят это? Почему они не хотят как-то продвинуть РБГ и заставить людей играть в этот режим? Разрабы вообще помнят, что у них есть рейтинговые поля боя? В итоге мы играли где-то 3 часа, а половину этого времени просто пытались собрать нужное количество человек. Но больше всего меня поражает то, что это в начале нового сезона, когда наоборот должен прибавиться народ. Метелице пора спасать РБГ, ибо мы его теряем, оно не выходит из комы.

6 лайков

О_о :+1:

Все фармят сущности и обмазываются ПвЕ обвесом. Сами же хотели РПГ - ждите с месяцок.

5 лайков

Лично я ничего не хотел, а сейчас я просто хочу нормально поиграть в режим, который мне нравится.

А люди нет - они

Лайков: 1

Предлагаю улучшить рбг таким же образом как до этого арену 5 vs 5
:sunglasses:
Не нуачо

7 лайков

Я до 2к в принципе играю РБГ ноувойс, ибо ничего интересного в нем я не услышу для себя. А в дефе или на отборе я могу узнать в начале самого боя на РБГ.

Народ все равно играет, но тут проблема другого плана, почему не ходят. Основная - очень долгие сборы и отсутствие “свежей крови” в ПвП, отсюда требования по опыту, порой неадекватные и прочая лабуда. Если и ходят, то отбить 1 победу и всё. Кстати и 2-ку можно удалять, ведь её хотели удалить в отличие от РПБ.

Ну а вообще классно будет посмотреть когда все обмажуться тринями на пол-лица и разлиными сущностями дающими в АОЕ знатный урон. ДХ танки с сущностью на телепорт и прочая “красота”.

3 лайка

3 дня уже пытаюсь найти игроков для рбг =)

Свежая кровь присутствует ,но очень сложно попасть на РБГ ,когда все поголовно поиски - “2.1 CR”.
Напоминает стандартную ситуацию с работой : для работы требуется опыт ,который ты не можешь получить потому что для работы требуется опыт.

14 лайков

Я бы с удовольствием походил на РБГ, как раньше (с рандомами на изи набирали 1800 рейтинга), но сейчас, когда открываю поиск, я везде вижу минимальные требования к рейтингу, поэтому я больше даже не смотрю в эту сторону.

Сейчас в тренде поиск легкого пути. Крутыши не хотят тратить время с ноунеймами и требуют рейтинги (что рио, что курвы всякие, что пвп рейтинги, мету), ноунеймы тоже хотят чтобы их пропаравозили и тоже требуют те же самые рейтинги. Вот и итог.

10 лайков

Лично мы брали абсолютно всех, нам было все равно, лишь бы хоть кто-то, нам просто нужно было, чтобы они были русскими - единственное условие. Но в поиске пустота, никого все равно нет.

для работы требуется опыт ,который ты не можешь получить потому что для работы требуется опыт
Отлично сказано :smirk_cat:
РБГ почти мертво, отцы-нагибаторы остались наедине сами с собой, и это естественный итог развития данной системы:)

4 лайка

Я бы попробовал рбг с соло регом

Не пойдет, у тебя седло сгорит, когда тебе прокнет норм собранный сетап вручную против солянки подпивчанов раза так 3-4 подряд или парну недель так будет. Я тоже очень хотел, но понял что Метелица в этом плане права.

Да, пожалуй ты прав, против примов не было бы шансов скорее всего
Если конечно их выпилить, мб что-то бы и вышло
Хотя в теории я вижу примы только на хай рейтинге, как собсна и сейчас все собираются с 2к+ оптом\тр-ом, а челядь бы пробивалась в соло реге с низов, так хотя бы кто-то бы играл в рбг

Можно только сказать спасибо инди компании. Какой год подряд, с птра пишу(фидбэки и всё в таком духе), предложения по улучшению какой то конкретной цели в игре, а воз и ныне там. Так же и с рбг, несколько простынь текста я в своё время написал им(и не в одно место), что можно добавить\поменять, что это даст и главное зачем. Но все предложения видимо утекли мимо пальцев как люди, люди некогда которых в игре было большое количество.

Всё очень печально =).

Да не думаю что особо что-то поможет.

З.Ы. Сейчас глянул 9 из 10 групп требуют от 2К эксп…А так как сейчас проще отбить кап в Назжатаре для казуал гиринга, то РПБ может оподливится даже с фор фан группами. Зачем ждать, когда можно сходить вечерком на ОвПвП и пару БГ и получить 200 ОЗ без трайхарда и сборов.

Лайков: 1

Тем более, что там эти 100 ОЗ можно лутать каждый час )

да здравствует ПВЕ игра, ПВП окончательно умело, когда всем раздали трини, отрывающие поллица. Я не буду хилить это гуано, не очень интересный геймплей…

2 лайка