Рдд для бг

Всех приветствую. Вопрос про рдд. Гамаю за ханта, вроде неплохо получается, но иногда смотрю в сторону лока или шп, интересует как они себя чувствуют на бг? Именно хотелось бы понакидать инстанс дотов и бежать сейвиться) чтобы был дамаг хорош, да сейвы, чтобы не выносили с пол тычки. Кто что посоветует? Интересует класс желательно ближе к одной кнопке)) т.к. не хочу сильно заморачиваться с ротацией и т.д. П.С. Не пинайте сильно)

Интересует класс желательно ближе к одной кнопке

Это не про лока.

Вообще маг бы больше подошёл. Я за лока на бг вообще не могу. Убивают по КД. Особенно милики. За мага гораздо проще.
Про шп хз.

У шп кнопок еще больше чем у лока.

Маг мне кажется менее мобилен, из-за постоянных кастов спелов. Хотел бы понакидать «г@вн@» и бежать))

У шп одна кнопка - вампирик тач.
Так что идеальный класс для бг

2 лайка

Обычно, такие типчики самые ватные на БГ. И, самое главное, не приносят пользу команде.

Попробуй совой , на эпик бг кайф звездопадом аоешить )

Аоешить совой, самое бесполезное занятие, бесполезная накрутка дамага.

мне кажется щяс элем тупей и сильней всех рдд)

Ммм диванный эксперт. Сова это топ для эпик бг если че.

Лайков: 1

Почему ты так считаешь? Сова дает просто нереальный аое дпс, тоже самое она дает и в соло таргет. Если не уметь, то конечно бесполезно.

Много ты этим аое дпсом народу убьешь? Звездопад по скока там дамажит по 500? любой класс селф хилом отхилит этот урон.

потому что они фармят в несколько пати 40бг годами и знают что лучше это факт :smirk:

Лайков: 1

Чтобы узнать сколько, надо отыграть как минимум 10 бг в активных сражениях, чтобы сделать статистику и ответить на этот вопрос. Аое сова дает хорошее, даже 500 урона может хватить для убийства, я уверен. :grinning:

Т.е. ты считаешь что я 10 бг не сыграл даже?)

Хватит чтобы добить какого то бедолагу на лоу хп, которого били нормальные дд)

На эпик БГ не нужен ни мозг, ни нормальные ДД, нужны люди которые умеют жмакать аоешащие кнопочки, чтобы заливать бедолаг в образовывающемся лагодроме.

2 лайка

Ты ничего не понимаешь
Люди годами ходят примейдами на альтерак и жмут цепную в толпу, а после под герой отрабатывают ст ротацию в босса
Это самый настоящий скиллчек

2 лайка

Напомню, что эти же люди любят собираться в пати/рейды в зерет мортисе и убивать одиночек.
Я помню мы с Киото убили минирейд, 7 человек из клана песни войны в утробе на вторжении ковенантов. Они потом на нас полноценный рейд собирали из 20± человек. С сумон камнями, химией, и похоже даже войсом😅

Лайков: 1

Сейчас совы в основном и играют через аое, особенно если в тиме дотеры типа афликов. Плюс талант не плохой который звёзды (хз что это :smiley: ) раскидывает

я бы послушал такой дискорд