Рдру+сурв против зеркала / против дк+прист

Подскажите, пожалуйста, как выиграть игру и в чём наша проблема? Вся игра закончилась за 1 минуту на арене Тол’вир - друид с хантом били моего друида, я отстоял 2 трапы и 1 сетку, остальной бой бежал за друидом и пытался ему помочь, аккурат так мы бегали, что те двое его спокойно били, а я не мог их троих никак догнать, потом ловлю контроль и он умирает в медведе. Видите ли кайтил ханта… Что нужно было делать? Как я должен был ему помочь? Переконтролить ханта должен был, которого я даже не могу увидеть, потому что мой друид бежит от меня? Пожалуйста, помогите. И вторая ситуация. Дк просто делит на ноль. Как? Друид то ли решил не хилить, то ли не смог выхилить - я кайчу дк перманентно, он из всего выходит, фулится, в итоге у меня ничего нет, друид гуляет в мк, я умираю за минуту боя. Простите, я не опытный пвп игрок, подскажите что здесь нужно было делать?

В зеркале должны переиграть по контролю и прессингу. Друль не должен быть в дефе, друль должен атаковать. (в ферал аффинити разумеется) Свичаете между целями, там по ситуации кто-то должен умереть. С дк прист убиваете вместе приста как можно быстрее, дк даешь сетку/трапу, он клонит, все дела, за пару минут должен лечь.

Против зеркала нельзя надолго уходить в дэф (5-10 сек максимум). В кого играть абсолютно не важно. Кто ближе - того и бей. Если не создашь пресинг, вражеский дру будет надоедать циклонами и рестелсом.

Стан пета держи, чтобы сбить циклон. Не сдавай его, чтобы затрапать

Да ссыкотно за вас что-то, дорогие котики:))

Отрыв не используй попросту, им снимай только сеть, и старайся не ловить трапу. Если играешь по ханту и никак не получается отдать норм чейн контроля, то свични в дру, проблем в разы меньше.

С дк/дц уже сказали, Прист по мане быстрее сядет, если в него играть.

Всем спасибо за советы :slight_smile: