Рдру vs ршама

это как? Только хоты и хилят. Директ захил вообще практически отсутствует, только разве под душой леса нормально можно восстановление кастануть.

Вы так не расстраивайтесь, друидов всегда опасно апать , сильно апнешь в пве, в пвп вылезет очередная имба, он и так в соло таргет железно держит так что эти 10-15% это с опасочкой они. Проблемы друида по сравнению с шаманом , слабый аое ДПС. Возможно сет бонус даст больше пассивного хила и будет больше времени дпсить.

дезстрайк дк - имба, надо резать в ноль в пвп контенте
захил рдру - не будем балансить, вдруг имбой станет в пвп, поймите памжалуста

настройка баланса в пвп никак не зависит от настройки баланса в пве.
так что хз, к чему ты упомянул вообще пвп.

у ршамы есть короткий кик, шара хп. У рдру - нет.
Ршама по абилкам и дпс/хпс по калькулятору топ.

Друидов обычно апают процентами если лишних 5 процентов накинуть для пве , сильно будет хилить в пвп, для друида даже ап в 10 % может быть колоссальным, чем для других классов. По поводу блидов, если их апнуть, что бы была конкуренция шаману в мификах, то можно получить ещё одного дд гибрида, притом что в соло таргет блиды бьют прилично. Ещё раз повторю проблема друида это отсутствие хорошего аое и привязка к 3 вторичным статам верса мастери и хаста. Шаману кроме мастери и версы не чего не нужно ,что бы хилить и дамажить.

У шамы нет инвиза, вортекса и главное батл реса с циклоном , массового ускорения для пати. Это называется уникальность класса)

Честно говоря, я не играю ключи, потому написал то, что предположил.
В 20+ ключах так важен стелс, стяжка и роар, что перекрывает короткий кик и аое захил? Я помню там раньше банки на инвиз были и шрауд рожки.

ещё раз говорю: пвп настраивается отдельно от пве.
так что нет, не будет.

Ого цЫкЛоН, и кр который у всей пати обычно есть, (не у пугов офк) очень сильно!

Нет, утилити друида не перекрывают масс стан и кик, вообще никак, в нынешних данжах шла треш очень много кастует.
Другое дело, что всегда все упирается в цифры, всем будет плевать на утилити шамана, если друид заметно больше будет дамажить.

Лайков: 1

да что вы прицепились к этому балансу в пвп; в игре тонна абилок с раздельной балансировкой, а тут все, прям сразу баланс в бездну улетит
тот же ДС у дк - стоит какому-нибудь мимокрокодилу в кортии попасть под бладбойл, как блад резко умирает от любого рарного босса

Согласен, в этом дополнении рШам ликует, за него играть что в пве что пвп чисто на чиле . Но вспомните что вытворял рДру в бфа, кроме рДру в ключи брать ни кого не хотели . Отчётливо помню ршамов их бы в пве и не брали если бы не спирит линк. Так что выдохните и дайте другим хилам порелаксировать.

Лайков: 1

Согласен, один из немногих аддонов, когда шаман в целом играется хорошо за все спеки.

Гудбай шаманы - долгожданный нерф на - 35% урона от колокола. Не могу нарадоваться.

Нерф нормальный, но это явно не гудбай.
Но мета друид уже близко, у меня он уже на низком старте так сказать.

Я понимаю, что всё прояснится на 100%, когда будут 2я лега и фулл сет шмот. Но уже гораздо проще будет друидам попасть в ключи в этом сезоне.

Лайков: 1