Ребаланс 16 декабря

Как вы думаете, этих апов хватит чтоб вары заиграли ?

P.S. смотрю вары танки сейчас прям дофига балансы, что их настолько мало.

Играть тебе и без этих апов никто не мешает.
Для армса чисто косметический бафф.
Играют тем что проще и эффективнее при трехкнопочной игре.

Лайков: 1

Вары сила вары куль овнед хард энд павер фуль спасибо извинити

Лайков: 1

Я не проффессионал, но танковать варом ключи очень не приятно. С пварами надо что-то делать, либо дать утилити дл защиты от магии(толковое а не рефлект раз в 25 секунд).

Сейчас где-то можно почитать будущие изменения?

Воин

  • Оружие

    • Урон способности “Смертельный удар” увеличен на 20% и сокращен на то же значение в PvP.
    • Теперь 3 ранг способности “Мощный удар” увеличивает урон “Мощного удара” на 50% (ранее: на 25%).
  • Неистовство

    • Мощь всех наносящих урон способностей увеличена на 5%.

немного в пве апнули, но учитывая что и другие классы поднимут врят ли это на что то повлияет

Это касалось изменений 11 декабря вижу, а 16 что?. Я жду правок для пвара, хоть какие-нибудь, уж сильно он угнетён как танк сейчас.

Не расскажу про пве, но армсы с хилом сейчас себя в пвп неплохо чувствуют, дргое дело соло, это просто манекен.

где вы находите списки изменений?

Нуб клаб
Ммо чампион

2 лайка

[Вступит в силу с перезагрузкой игровых миров в регионе]

Те изменения будут 16 в среду.

Да, спасибо, я уже понял. Изменения просто на смех хомячкам.

Вары заиграли? Они и так хороши! Просто есть те кого нужно уровнять, ака саб и мм ханты, в целом я лично варом доволен урон есть сейв напов есть, крепкий среднячок при должном умении игры раскрывается на уровне высокий тунельный урон и бурст машина :blue_car:

3 лайка

Если ты про армса, то я соглашусь, про фурика могу судить пока только по чужим коментам, ну а проту очень не хватает защиты от магии.
Ну и да, есть классы которые стоит немножечко припустить на землю.

Лайков: 1

ля
всё фурики заиграли)

Армсы сейчас очень сильные в двойке с хилом, как бы не начали нерфить. А 5% для фурика особо ничего не дадут - но всë равно приятно)) фурик ща больше в для ключей годится - там более менее можно выдать, в соло таргет очень мало даëт. Ну а проты сейчас наверно больше в рейдах профитны, нежели в ключах

Не годится фурик для ключей, к сожалению, сравнивал с армсом, что в соло что на паках разрыв ощутимый=\ Зато в армсе отличный дпс, кто бы что не говорил.

2 лайка

По ощущениям фурик дно абсолютно во всех аспектах.

Ой не нравится - не играйте :joy: скажите это Соломидху))