Ребятки, как играть ТТ в PvP?

Я люблю делать оранжевые сальтухи и мыться. Вопрос:
В каком ПВП ТТ монах лучше и сильнее? 3на3 или 2на2, и какие билды лучше брать - Агро мили с легендаркой на монастырские знания, или пассивно хилящий в сторонке.
Хочу прост попвпешиться за монка, потому что инсты скучно.
Спасибо)

А, и какой ковенант брать? Я в принципе всех люблю
Некролорды кринж но щит хорош
Кирии универсальны но синючные люди скучные
Вентиры сас но классовая абилка убогая

ТТ монк такой себе сейчас в пвп, да и в пве не особо хорош)

Как быть?
Кулинарию прокачать?

Лайков: 1

Насколько сломан и оп вв монк, настолько же и слаб тт.
Если ты не глад минимум трех сезонов на тт - даже не лезь, не порти нервы.

Лайков: 1

Спасибки
А в ключах можно переждать такие тяжёлые времена?
Надеюсь на пве тогда уж

Ну топчики закрывают двадцатки в билде через “сгущающийся туман” в ласт тире, если готов через него играть, то попробуй. В остальных билдах всё достаточно грустно, но 10-15 ключи народ вроде как побеждает.

На 1000 игроков приходится всего 17 монахов в топе по Рио.
Вот и думай.

На данный момент, по ощущениям, Монах может только крутить хпс атотмом в рейде.
Потому что его фейлы сглаживают другие хиллы. Люди которые судят только по цифре хпса будут не парится и не обращать внимания на общую бесполезность тт в рейде. Поэтому есть шансы играть там.

В кеях уже твоё оом и отсутствие утилити заметнее.

Лайков: 1

Леги берёшь те, которые не требуют твоего нахождения рядом с противником, монах очень мягкий и твоё желание че-то там подамажить, в лучшем случае, закончится минус триней. Если орк берёшь сифуз, если не орк то триню с торгаста на +15% отхила с оживить и окутывающего тумана, либо триню с замка Нафрия, это против кастеров. Против милидд мне понравилась лега на двойной портал, классная штука, собственно мне она так понравилась, что я её даже не свапаю.
Ковенант практически у всех тт - вентиры, второй вариант некролорды, но лично для меня минус некров это время на каст этого щита, т. к. монах у на старте и так нужно сразу закинуть портал в удобное место, потом поставить статую, если на все это добавить ещё и каст щита, то это перебор. Играть проще в тройке, но ты судя по всему новичек, поэтому однозначно начинать надо с двойки.

Лайков: 1