Ребят подскажите

Вот как лучше? у меня шаман хил я хочу поиграть дд (стихии) мне лучше нового перса накачать? просто по времени условно на хиле же надо выбить что то в слот где лега от хила стоит щас, нафармить легу, заменить триньки. не быстрей ли нового качнуть и уже сразу его одевать на дд?

Так тебе на новом чаре помимо всего того что ты описал (выбивание шмоток, фарм пепла на легу) придется еще и самого чара до 60 прокачивать и потом постепенно апать ему гир. Вместо леги можешь любую шмотку с локалки/нулевки воткнуть или прост через восстановление вещей вернуть то что у тебя стояло там раньше.

Там же + - одинаковый приоритет стат для хила и элема, разве нет ?

Почти, элему хаста, рестору можно все кроме хасты.

И тому и тому интеллект, никаких “всё кроме хасты” рестору не надо. Можно одеваться в илвл и закрывать 20+ ключи и делать кромку, проверено.

Не стоит, всё что нужно сделать - выбить легендарку (даже 190 илвл подойдет, но сейчас и 235 не проблема) и тринки. Причем тринки многие совпадают с рестором, тот же гимнарий или квантовое устройство. Если нужна шмотка в слот леги рестора, то это всё равно быстрее, чем нового чара одевать)

3 лайка