Ребят спасайте

Кого выбрать в пвп элема или энха ? , нравятся оба )

я бы энха взял

-Хочешь в мили - энха
-Хочешь в рендже - элема
Все просто🤷🏻‍♂️

6 лайков

Я чет в пвп боюсь идти пока не оденусь, просто зная тенденцию многих лет и аддонов (энх не очень), не хотелось бы сразу расстраиваться)

А и не стоит, пока мм хантов не зарежут в самое дно, потому что сейчас играть нереально, с инвиза просто ваншотят все что пробегает мимо. Может верса конечно и исправит ситуацию.

Выбери рогу.

Лайков: 1

Ява лучстше :love_you_gesture:t2:

Лайков: 1

тоже мучаюсь с таким выбором)
качаюсь и думаю, но пока в энхе

выбрал что?

Так Мейстером и играйте, зачем усложнять :slight_smile:

Лайков: 1

На шамане сейчас ловить нефиг, на любом спеке. Есть только один вариант, если у тебя есть знакомый хил с железными нервами готовый с тобой играть. Хотя удовольствие будет сомнительное.

Хз элем с 2мя закрывашками и под некро лордами норм живет, просто щас роги вваливают по 10к и ханты, рога мм спек крайне тяжёлый и только пал в напах спасает)

Это по авторитетной информации Васи Пупкина?

3 лайка

А можно как то аргументировать?
Выглядит как просто слова на ветер.

Совершенно с тобой не согласен.

ага. сомнительное удовольствие стирать таргет с арены за эсседенс и легу на ВФ. прям неиграбельный энх. а кртиы жатвы по 10к, ммм, вообще юзелесс

2 лайка

Просто энхов надо кайтить, это другое, вы все врете ))))))))))))))))))))))))))

Лайков: 1

Я бы не сказал, что шамы дно. Элем - как был середняком, так им и остался. Рестором играть по сравнению с бфа легче стало. Да, сейчас в масс пвп уже не получается первые строчки по отхилу держать, но и одет в 170, ковенант плохо прокачен и легендарок нужных нет. Первый рейд сейчас покажет как там рестор себя чувствует, но должен быть лучшим из хилов.