Ребят, энх жив?

Учту) Но как-то больно мобы в назжатаре жрут) Фурику не так попаболь было) на том же илвл

попробуй взять орехи в талантах (щит земли)

Ага, тоже думал его потестить, как раз через часик после работы побегать) А в пвп как он себя чувствует? Сильно огребает от тех же ретриков и анхоликов?

в пвп ты будешь огребать от всех, пока не соберешь мининмум 30 версы. я бегаю с 47 и мне мало. меня вчера через ШВ (спелл на -40% ко входящему урону) убил соло рог. против анхоликов приятно играть из-за того, что у него куча петов, ты жмешь сокрушающую молнию, апаешь урон с УБ и всекаешь по ДК. оговорюсь, что под ПвП я имею в виду 3х3. что там творится со всем остальным я хз.

Я вот еще думал о связке с котом и пытаться на кайте от корней + морозного удара вытаскивать, такое прокатывает или фуфло затея?

смотря до какого рейта хочешь добраться. даже 1.8 с энхом в тиме без хила большая проблема

Ну к пример друль, энх и кот, ну или на крайняк фдк или армс какой вместо кота, урон впитывать

И пишу с альтов в темах чтобы не шкваритса мейнами.

По Делу Энх сейчас лучший спек шамана … Рестор теряет актуальность на фарме рейда .
Элем не скейлитса от корраптов а собрать по времени эго стоит так же как и фаер мага.

Энх весьма не плохо дамажит если есть много хасты , ну и если твоя гильдия найдет место под энха , В целом в рейде для шаманов место есть.

В ПВП и Ключах , все спеки шаманов 2-3 категории.

повторюсь, смотря на какой рейтинг претендуешь. если рейт не важен, а важно поугарать над тем, как враги лопаются за эсседенс, то играй с бурстовыми спеками: вышли, дали фулы, регнули следующую. если будешь играть на рейт про 2 дд забудь. я играл с рандом дд кап на 1750±.но я бичуган. обычно ты будешь умирать сразу после ШВ, или даже во время xD ресетнуть бой за энха практически нереально в нынешней мете.

Я казуал и не скрываю этого, просто не хочу агрессии от некоторых форумчан, мало ли, вдруг за мою речь ещё охоту откроют, но если тебя что-то смущает, сейчас отпишу с самого прокачанного перса, погодь.

Вот он я, мейн.

Я казуал, не гонюсь за милиписичкой дипса) проседает на 100 от среднего? Да на с…

тогда играй энхом :muscle: и кайфуй :sunglasses:

Лайков: 1

Да прибудет с тобой 100%й прок уб))

Лайков: 1

аминь :rofl:

мейнстат это хаст))

мастери в помойку - его с азериток хватает, а больше собирать нет смысла, т.к. прирост урона маленький выходит.

для 1 цели фул хаста, для ключей и боссов с аддами хаст-крит или хаст верса (крит очень хорош под кровь врага)

Спасибо! 10

Восславим тотем!

Лайков: 1

Где ты узнал такое, что элем не скейлится от корраптов поделись, пожалуйста? У всех скейтится, а у тебя не скейлится.

Блин вот зачем шаме давать тотем на крит,если крит занерфлен в пвп,зачем нам два таланта откатывающий скилы,такое чувство ,что близы положили огромный болт на энха.