Режиме путешествий во времени

Какой уровень одежды нужен для в режиме путешествий во времени, а то я 60 уровень и его нету в ПП

Лайков: 1

присоединяюсь к вопросу. В списке выбора подземелий только “случайное БФА” и “случайные Драгонфлай”. Или на Дреноре какой-то прогресс нужен, чтобы туда в “Путешествие во времени” ходить?

условий скорее всего два, первое - иметь ДФ, второе - чтобы перс был 70 уровня.Ну собственно второе без первого невозможно.Эта опция для 70 уровня, помочь одеть хоть какую-то синьку ну либо сделать квест.И коннектит туда только 70-ых.Да и доступен он только им…этот режим.Одна из опций недельной активности в ДФ.Ну типо того.Зачем этот режим на 60-ом уровне то вам нужен? поэтому он и не доступен.

62 рогой спокойно регаюсь. 60 чаром тоже, 50 нет.
Про требование иметь дф не уверен.

Там большинство персов качает, о чем ты?)

Надо чекнуть без хроми тайма это дело, без дф таймволки точно доступны

Не помню ограничения по гиру, но скорее всего самый минимум

Нет ограничений по гиру, как в обычные подземки при прокачке персонажа. Ограничение только на лвл. В календаре написано, что с 50, но, зная, что не всегда по факту то, что написано, не удивлюсь, если регать можно только с 51.
Возможно, мешает время, выбранное у Хроми, т.к. я сам никогда не качался через выбор времени у нее.
Подозреваю, что путешествия не будут активны у тех, у кого нет актуального аддона, ибо этот контент как раз из него. Но могу и ошибаться, т.к. проверить мое мнение у меня не было возможности.

Не смеши.

Сразу видно человека, никогда в таймволки не ходившего.

Аукцион и заказы - 343 илвл во все слоты за 5 минут.

Какой еще квест? Кому нужны квесты старых дополнений, да еще и на лвлкапе?

Наверно затем что это самый быстрый и не напряжный способ вкачать альтов? Которое дополнение подряд.

есть мнение что с 60лвл и дф не требуется. Типо близы ещё вроде в бфа стали отрезать уровни лоулвл которые могли попасть туда.

проверил на бк таймволке в итоге нужен илвл ~170+

Лайков: 1