Режим войны и рарники

Здравствуйте
знаю что бесполезно, но пусть будет для архива форума
Очень бесит когда в открытом мире бьёшь 1 на 1 жирного рарника. Потеешь, жмёшь кд, хилишься. И вроде бы на понтах но ты его медленно побеждаешь.
а тут пролетает рядом ордовец
моя молния от стром страйка (да да я энх, я знаю что я сам виноват и не играю богоподобным дх/гвардианом) бьет этого ордынца и
*барабаная дробь"
весь мой отхил превращается в тыкву, мана реген тоже просил передавать приветы, его не ждите
Ордовцу даже не нужно меня бить - я уже ходячий труп (ха ха ха забавная ассоциация с моим спеком в целом)
Раньше были шаблоны и были забавные ситуации, когда на ворлд боссах достаточно было 1 раз ударить танка и сразу было видно что он стал заметно просаживаться
в БФА ситуация не изменилась

отключаем вармод и наслаждаемся игрой

4 лайка

звучит как костыль
но походу самый рабочий вариант

звучит как единственный возможный вариант играть в это поделие и не портить себе нервы ещё и этим впвп

Лайков: 1

а зачем вы включаете вармод если после каждого ганка лезете ныть на форум?

Лайков: 1

выключил со старта и не включал после того как пара локалок обернулось бесконечным бегом с кладбища

Лайков: 1

Открой глаза и прочитай сообщение тса

Лайков: 1

какой ганк?
ты понял суть моего “негодавания”

Ну да, как-то ниочень ситуация. Но вряд ли тут будут что-то делать, иначе станут абузить в другую сторону - начинать бой с жирным мобом и тащить его куда-нить, чтобы пвпшить без порезки статов. Рабочий вариант - не бить одному.

Лайков: 1

я конечно просто глупый игрок
но так на вскидку что могло бы помочь

  1. “пвп флаг” кидается если один игрок бьет игрока, и получает урон в ответ от игрока (любого). Идеально но как быть с рогами …
  2. усложняем - удары из стелса и станы сразу кидают “пвп режим” . вроде норм, но у нас там хилы остались
  3. хил по себе и по любым игрокам прировнять к условию “урон по другим игрокам” что там еще … танк бьющий тупо рарника :thinking: хотя если танк будет бить тупо рарника, то у него не включится пвп флаг. Если он будет наносить урон аое по игроку, а игрок не будет в ответ наносить урон/хелится - то тоже пвп флаг не включится. А если с рарником на хвосте будет - врубится… (так как будет соблюдено условие в “два урона” - и один игрок и второй по игроку бьют)

все я сделаль
:partying_face:
а теперь что проще - забить близам на это или таки начать править ? :upside_down_face:

99% игроков нанесут урон в ответ. Я уж не говорю про классы с пассивными обратками )

Я полагаю, это риторический вопрос )

П.С. проще вообще не менять режим ни для кого, если идет пвп вмешательство в пве или наоборот. То есть, чтобы режим боя сохранялся в том виде, в каком он был начат, и чтобы все новые участники принудительно переводились в исходный режим.

это хоть звучит логично
я ж че подгорел - пролетает мимо на маунте ордовец, вот так вот тупо
п р о л е т а е т
я его вижу секунды 3 на экране
и все - вармод у меня врублен из-за прока пвп таланта

Глянь на мою пушку. Лупит и агрит все в сфере, радиусом 20м. Даже если я на флае в комбате лечу - таймер абилки тикает. Сколько так пвп-замесов началось…

:rofl: ха точно, весело наверное тебе
в комбате к гвардам лучше не залетать
хм - а если тебя ктото навернет с гвардами рядом - они сначала на него кинуться … .а через 30 сек на тебя?

Фига се альянс отчаяный, я на бладов смотреть даже не хочу, не то что бы нападать) Орда поумнее походу, в бладе вчера с каких то капелек в вечноцветущем набафал себе хп, миллион с копейками было, бил рарника один, много кто пролетал и не обращал на меня никакого внимания)

Меня сегодня 3 раза приняли на азеритовой локалке в Назмире. Толпой еесно, и не без труда, но приняли х) Правда из этих 3 раз, 2 раза я сам врубался, пылая праведным гневом и желая уволочь на Ту Сторону кого-то из проклятых крыс )))
П.С. На 4 раз-таки подлетели ордынцы и кое-кто (но далеко не все) из тех, кто меня обижал, были наказаны.

а мне друг медвед хвастался - на него 471 итм лвл дх напал, а он 462… умер дх без шансов
в тот момент у меня в глазах флешбеки, где моего энха насилуют… не тот класс я выбрал в это смутное время

Лайков: 1

Ну вообще 471 ил ДХ - это не = убийца всех и вся в впвп. Шок контент - ДХ тоже нужно собирать гир и уметь жать копочки, чтобы убивать. Тем более медведя )))

Лайков: 1

это что где-то мелким текстом пишется? :face_with_monocle:

Кстати энх неплохо взрывает в пвп. Если выживает, конечно )

Лайков: 1