Режим войны - отстой

На кой тебе режим войны на Орде? Получить за локалку не 70 анимы, а 77?
Или, чтобы получить 220 стигии, вместо 200, а потом потерять 700???

Выруби и не люби себе мозг. Или, иди играй на Альянсе. ПвП серверов больше нет, и если Близзард, не убирают бонус и квест, значит, с Альянсом, действительно беда в плане пуполяции.
Вармод на Орде нафиг не уперся, если ты не ищешь впвп специально, конечно

Так на Альянсе действительно беда, это только кажется что Альянса много, но их мало, да так что еще их не найти даже в утробе.

Особенно, в Утробе!
Но, я имел в виду, общую популяцию в т.ч. и вне вармода. Вполне возможно, это единственный вариант, заставить людей хотя бы качать альтов на Альянсе

нафига? их итак девать некуда. глупый квест им баланс не поправить. я понимаю если бы близы сделали бесплатный переход из орды в альянс. может кто то захотел бы поиграть другой расой или ник сменить. маунта на худой конец в подарок. но они же этого не сделают.

мне тоже не доводилось увидеть такое.

Собственно говоря тоже зашёл поныть, интересно близы специально сделали так чтоб я ни одной локалки не мог сделать чтоб меня 10 раз не ганкнули, в утробу тоже не пробраться на выходе с убежища постоянный рейд альянса, я вообще куда не пойду везде толпы аликов и хорошо если 1-2 ордынца попадутся это прям редкость, че с игрой то случилось, и самый главный вопрос как в неё играть то вообще теперь, у меня нет столько времени на каждой локалке по 10 раз с клабдона бегать

2 лайка

Так не бегай, кто ж заставляет. Да, в вармоде могут убить, собственно, ради этого режим и введён. Либо сдавайся и выключай вармод, либо страдай. Как еще вариант, найди единомышленников и фарми альянс

Ну мне слабо верится, что расклад сил действительно такой, такое ощущение что игра специально закидывает туда чтоб я не выжил, а если альянса действительно настолько больше, надо вносить привилегии для орды иначе смысл играть пропадает, я лучше играть перестану чем вармод отключу, без него это уже не вов

По большому счету так и есть. Хотя я не уверен, что специально. Мне кажется система просто хаотично раскидывает игроков по фазам, и в какой-то момент получается, что все равно придется встретиться с вражеской пачкой. Вармод не любит одиночек

Месяца полтора уже не включаю вармод. Какой от него смысл, если бегаешь один среди полчищ красных ников? 10% ничтожно малая компенсация в сравнении с потраченным временем на стычки между фракциями.

2 лайка

за альянс не играют, это им плата. орда просто лучше, все играют за неё

Дичайше скучаю и горюю о былых замесах на нападениях. Но война официально закончилась, и повод для подобных мероприятий будет не такой чоткий как в бфа. Вообще обоснование фракционного пвп в ШЛ носит больше соревновательный характер и довольно таки ниочемный! Возвращение пвп локалок Каждый сам за себя из этого разряда. Подобные активности как раз обнажают истинный смысл пвп, где нет наносного, сомнительного противостояния между фракциями. Нет глупых надежд на братишек с зелеными никами, есть только ты и возможно твоя пати))) против всех. Кто знает, может быть ребята с зелеными никами могут быть даже более беспринципными чем с красными, и эта условность их просто сдерживает, чтобы не ткнуть в тебя испепелителем.

По моему скромному мнению надо закрепить подобные вещи. А то как то странно ручкаться с Траллом, Джайной, Бейном, Андуином, которые говорят, что ты бро, а на деле оказывается, что ты вообще не бро, а кровожадное чудовище лол.

Так то не я против старой модели пвп, в конце концов мы иного не нюхали. Но вот это вот высосанное из пальца противостояние вызывает у меня когнитивный диссонанс и томление духа.

Лайков: 1

Особенно БЭ, уж они-то точно не относятся к этим вашим 50 оттенкам хуманов под синим знаменем :ok_hand:

мне не нравится идеология альянса, какие там расы мне всеравно

Разумеется, ведь бэ красивее даже ваших дефолтных хумов. Которые по идее должны быть эталоном красоты. Но увы.

2 лайка

Хуман это дефолтная модель, остальное все вкусовщина. Кто то любит по толще, кто то потоньше. Суть одна - все расы хуманоиды - голова, 2 руки, 2 ноги, задница, сиси у самок, прочее лишь опции. А эльфы вообще тупо хуманы с ушами.

У меня вообще было ощущение, что слои специально подкрутили таким образом, чтобы Альянса было больше, дабы хоть немного утихомирить нытье насчет Альянса с выключенным вармодом

Топ сообщение, на месяц точно мут дадут :face_with_hand_over_mouth:

тебя так из-за рандом бг порвало, где 99% по приколу играют?

2 лайка

да, к сожалению. не люблю так проигрывать, даже если по приколу

Попробуй научиться играть.