Режим войны - отстой

Да, это еще одна тема с нытьем про 30% и 500 анимы.
Локации кишат альянсом. Утроба это настоящий ад. Почему почти весь БФА у альянса было 30% и сейчас тоже, несмотря на то что их больше в разы??? Где плюшки для орды? Я тоже хочу 500 халявной анимы раз в неделю и 30% на постоянной. Самый прикол в том, что WM можно включать-выключать когда захочешь - врубил, запилил квесты - вырубил - красота. Так далее до бесконечности. Я понимаю, что по миру орды больше и слоев где орда доминирует больше, но я создавал персонажа во времена серверов на пвп сервере где больше орды, а теперь играю среди толп альянса. И с самого старта ШЛ меня еще ни разу не запулило на слой где было бы больше орды. ВТФ, Близзард, всё в порядке? Мне кажется если есть такая система с бонусом для одной из сторон, то она должна считать бонус на каждом отдельном слое или её просто не должно быть и уж тем более не должно быть так, что ты выполнил недельный квест - захавал плюшку и выключил wm. если выполнил квест - должен играть в пвп до конца текущей недели, иначе В ЧЕМ ВООБЩЕ СМЫСОЛ ВАШЕГО РЕЖИМА ВОЙНЫ!!???
Короче не режим войны это, а фекалии.

12 лайков

Доминирование орды в бфа -

Примерный баланс фракций в шл -

7 лайков

(громкий смех)

5 лайков

Ложь, у нас сейчас 20%

Ох уж это фазирование, я вот уже смирился что играю персонажем Альянса за Орду, никого кроме ордынцев не вижу

Да, удобно же :smirk:

Фазирование

Да :fire::dog::fire:

Чтобы был, все-равно адекватное пвп уже давно покинуло беседу :ok_hand:

Лайков: 1

Погоди, сейчас тебе расскажут о волшебном фазировании.
:thinking:Во, уже рассказали. За весь шл не нашел ни одной фазы где орды было примерно столько же сколько альянса. Орда выключила вм, и остатки тех кто играет с вм раскидывает на фул забитые фазы альянса, чтобы им было кого пинать) Вот и все.

10 лайков

Сейчас альянс понапишет всякого. Не слушай их, прислушайся к мнению орды, которая уже давно высказалась на этот счет. Чтобы тебе не пришлось заморачиваться, я погуглил за тебя:

10 лайков

Да буй с тем что альянса уже стало намного больше, бог с ними, так даже интереснее, в конце концов терпели же они в бфа…

Только вот у аликов в бфа было 30% и квестик на головы, как пилюля, а у нас сейчас смешные 10%, на которые не хочется даже смотреть, и квестик на головы и 500 халявного аниме по прежнему остается у алых.

Зато приятность сей ситуации в том,что мб,близзард заметят,какие качели они создают своими квестами и бонусами и пересмотрят вармод в целом.
Хотелось б надеяться,по крайней мере.

3 лайка

Близзам надо выровнять бонус до 25% у всех, + дать квесты по типу “Убей 25 игроков в Утробе”, “Убей 10 игроков в одной из 4 локаций”. Иначе ничего не изменится, Орда не будет делать рерол в синих, проще вырубить вм.

6 лайков

и вернуть аналог ежедневных вторжений с 5 локалками. В бфа там весь аддон была движуха.

6 лайков

Рерол необязателен, можно прокачать твинка. Сейчас это быстро.

Тоже время же, +все по новой, кто захочет мейна бросить? Так что ждем правок от Близзард.

Но во времена БФА вас все устраивало, когда вы бегали в толпами среди единиц альянса. Побудьте теперь аддон в меньшенстве. (Скоро вам подвезут еще плюшек, как любимой фракции, не переживай) :blush:

8 лайков

Если б дали кв орде, это бы решилось. Хотя люди всегда будут искать там, где мягче

режим войны лучшее что сделали близ за всю игру. оч оживил мир с ним

2 лайка

И мы получим ситуацию как в бфа) когда по сути ситуация в ВМе равная.За исключением бонусов,но не пофиг ли? как по мне,так абсолютно.А в равном положении в ВМе ака мотивации у 2 сторон,альянс не играет.Только когда чаща весов онли на их стороне.
Но уж лучше так,чем наблюдать ту парашу,что происходит сейчас.

Лайков: 1

Так-то уже 20% и да ,качая своего твинка за альянс я обнаружил кучу ордынцев в вм

Автор, чем тебя не устроил вармод?
Хочешь - включил, не хочешь - выключил. Тебе дали выбор, выбирай.
У меня всегда он выключен. Играл бы рогой или фералом - включил бы, а локом, нет спасибо :slight_smile:

Бедняжка ты моя

А ты прочитай еще раз, если с первого не понял.

Лайков: 1