Режим войны

как работает крос серв на который меня закидывает ,я просто не понимаю почему вокруг меня один альянс и ни одного ордынца ,а при этом я получаю 10% бонуса , а они имея численное преимущество 20%
Собственно в чем смысл

3 лайка

Из-за низкого бонуса орда не хочет включать пвп режим

В том, что орда проиграла войну за вармод и трусливо сбежала из него после поражения. Ты, как представитель проигравшей фракции, пожинаешь плоды.

6 лайков

видимо пора тоже ливать из него ,в бфа таких проблем небыло ,когда только проиграть успели

Тут на форуме пишут рога много контроля, помогите, спасите от имбы, а тебе имея инвиз Альянс помешал…подумай о тех, кто обделен такими привилегиями и ничего. Альянса и так очень мало, дай им хоть пачками одиноких путников попинать. Пвешники ушли в орду, а тру ПВП в 10 на одного прыгают.

Лайков: 1

Вообще то это ордынская история, чем больше рейтинг тем шире пати :grinning_face_with_smiling_eyes:

Нравится вармод - играй в вармоде. Не нравится - не играй. Четвёртая тема за два дня, кажется. Видимо, тенденция такая: кажется, что мало альянса - ухожу за орду, много альянса в вармоде - выключаю вармод. Поиск простых решений привёл нас к текущему состоянию?

Лайков: 1

Как показала практика, в вармоде нет никакого смысла, ибо все приходят в условную Кортию гриндить репу, а не пытаться обойти пати бэкпедалящих подпивасиков, которые тебя задавят 15 в 1. Всегда был пвп-ориентированный игрок, но не вижу никакого смысла от слова вообще в вармоде сейчас. Имхо, введеную в БФА с1 систему пвп вторжений нужно было как-то совместить с пвп фишками Легиона (не пвп башнями, а введением меток и доп.бонуса за убийство врагов фракции, пвп уровня и т.п) и продолжить слегка развивать это направление, свою аудиторию оно точно бы нашло. А так, этот вармод ради 10% бонуса - пшик, на фоне гемороя

6 лайков

Ну идея то была хорошая? Хочешь - дерись, не хочешь - не дерись, вот с этими бонусами было конечно лишнее. Сначала надо было поправить общий баланс фракций а не лепить костыль в виде плавающих процентов. Лично я довольна в любом случае)

Лайков: 1

Чем она принципиально лучше старых раздельных серверов? Мне сейчас приходится постоянно переключать вармод в зависимости от того, с кем я хочу побегать по миру. В целом, конечно, более универсально, но как-то не очень целостно что ли…

Лайков: 1

Ну по крайней мере те кто не хочет могут не страдать. Не считая уникумов которые умудряются страдать и так :laughing:

Да всем плевать. Хуже, когда у альянса есть такие фанатики. Туралиона в пупок будешь целовать?

Особенно тебе :joy: К соседям пол там не прожги, про стул уже не говорю.
Этот эльф порвался, несите нового.

Да близам плевать на баланс, о каком балансе речь если по их словам Аликов очень мало и им делают больше бонус, НО ПРИ ЭТОМ с кроссервера одни алики, интересно кто этот гений?

Как можно измерить это поражение? Я вот например вижу, что альянса существенно меньше в рейтинге пвп. Значит Альянс проиграл. Я не вижу Альянса в зале славы в пве, значит Альянс проиграл. Альянсу только и остаётся включить вармод показав, что ещё такая фракция существует. К слову европейцы бегают без вармод, топы арены бегают без вармода. Следовательно в вармоде остались ру школьники на рогах убивающие лоу левела. Действительно достойно имени Альянс. Но при этом измерить вармод не получается возможным. Зайдёшь за Орду 10 аленей на 1, зайдёшь на Альянс, 10 ордынцев на 1) каеф

Как маленькие дети) Как вы определите вообще кто победил, если нет никаких критериев победы? :roll_eyes:

Измерить можно количеством тем на форуме со слезами урок о ганках и “нечестном” вармоде и бонусах для Альянса, начиная эдак с БФА.

В рейтинге пвп - не знаю где ты смотришь, здесь
https ://www.xunamate.com/#/leaderboard/3v3 я вижу, что на арене Альянса и Орды относительно поровну, на рбг - да, в топе орда, но я думаю это больше связано с тем, что фракция банально в два раза больше, потом и собирать/драйвить рбг проще, конечно же.

Пве - меня давно не интересует. Но, наверное, да, можно сказать так. Но все же понимают, что дело не в том, что на орде “люди другие”, а в том, что там их банально больше, что критично для этого направления.

На еу все абсолютно то же с вармодом, что и у нас - я там играл до конца БФА и сейчас периодически на форум заглядываю. А то, что фазирование сломано - это уже только ленивый не писал, но иону и ко плевать, как обычно.

Топы арены - конечно без вармода, т.к. 1) у них другие интересы 2) им не нужно чтобы их снайпили на их же стримах и ганкали толпой for lulz.

Лайков: 1

На арене согласно сайту варкрафт.ком/лидерборд соотношение сторон Орды и Альянса если чекнуть первую сотку примерно 60 на 40 впользу Орды. Хотя сейчас понятие вражеская фракция уходит на второй план. В этой таблице есть люди имеющие чаров и за Орду и за Альянс и таких много.Мне вот религия не позволяет выключить вармод за Орду, хоть бывает и не просто по локациям передвигаться. Но нет абсолютно никаких бонусов для Орды за ВМ, могу предположить, что по этой причине его и не включают, хоть Орды и значительно больше в целом. Хотя вру, вроде как относительно недавно давали квест Орде на кил альянса. Тогда в утробе была сплошняком везде Орда. Лучше бы сделали как в Назжатаре килы с обеих сторон, были интересные стенки на стенки. Ну и в целом у Альянса действительно есть проблемы с игроками. Трансферятся в Орду не только крупные гильдии или киберспортсмены, а да же обычные игроки для которых закрыть 15 ключ уже достижение. Просто потому что ожидание группы людей намного меньше чем за Альянс. Да у меня есть лоу чар за Альянс, ради прикола звходил в Элвин, посмотреть таки положение дел. Действительно зачастую Ордынских пвешеров у речки в Элвинском лесу больше, чем местных. Столица пустая. Аналог в Оргри огромнейшее колличество людей. Раньше такого не было. И на выхоле из ворот очень много людей дуэлятся, опять таки раньше там такого ажиотажа не было.

Лайков: 1

А почему вот сюда не зайти и не посмотреть вправо, там чётко написано 75/25

https://www.arenamate.net/

Ты что хочешь доказать то? Что Орды больше в целом по количеству игроков? Дак это и так известно.