Резал на Острове Завоевания!

Привет! Выше мнение по поводу побед Резал-Термоштепсель на ОЗ?

Отличный РЛ.
В его конфе дискорда видел скрины,где он затаскивал проигрышные ОЗ и его хвалили как и русские,так и европейцы.

2 лайка

А вообще, формат, лютое количество спама в ОР…?

Резал деградирует, раньше он хотел учиться и учился. Сейчас он учиться не хочет и тупо сливает своих ребят на БГ. Может быть он шпион Орды?

2 лайка

А были примеры, когда имело смысл шпионить? В чём профит? Сложно стать шпионом Орды? Свой среди чужих, чужой среди своих? Кто то есть тут из шпионов?

Что сейчас не знаю, но до 8.2 вытащил 2 сливных оз.

Да и сейчас всё тоже самое очередь выстраивается людей как русских так и иностранцев которые хотят сходить с ним на эпик вечерком. Как по мне команд ора стало значительно больше чем раньше но это только потому что играем с европой теперь, а там русских не ценят как правило. В целом формат игры приятный, по моему с введением кроссерва больше никто не собирает теперь и не берёт на себя функции рла. Вообще норм РЛ, я хороводил ещё с Орёликом и Ларкусом, Резал мне показался постарше и поспокойнее чем остальные.

2 лайка

Пожалуй, один из лучших РЛ на эпик БГ. Хожу с ним на катки с сентября, ниодного слива (тьфу-тьфу, чтобы не сглазить!). Реагирует мгновенно на любые изменения ситуации на поле, всегда спокоен, адекватен, максимально использует потенциал каждого в рейде.

2 лайка

Мнение о Резале отличное. Но ТС если считаешь что можно водить рейды лучше - у тебя такие же условия для этого как и у него. Бери и води сам. Но предупреждаю - тут же появятся недовольные и тобой. )

Почему мнения ток с оз?