Резервация имен в сезоне мастерства

Ну што ребята, на каком ЕУ сервере будем варсонг устраивать?

3 лайка

На Европе еще и с ру-клиентом нельзя играть? о_О

Лайков: 1

Так же как и наоборот скорее всего… У них же непреодолимые технические трудности…

Лайков: 1

В этом то и проблема. Не факт, что русскоговорящих игроков хватит на целый сервер, в то время как вся европа будет сидеть на 5 серверах. А что будет через месяц? Я недоволен введением русского сервера, лучше бы было как старые добрые времена ваниллы 2006г.

Может у тебя и времени как в 2006 году? Будет мало одного сервака - выделят еще

Я такое слышал про Пламегор в далеком 2019 году.
Один то сервер заполнить русскоязычными людьми имхо игроков то хватит.

9 лайков

Я лично в принципе на ПВП сервер не пойду. И не я один

Лайков: 1

Может у тебя и времени как в 2006 году? Будет мало одного сервака - выделят еще

Причем тут моё время вообще?

Перечитай ещё раз моё сообщение для начала. ИГРОКОВ может не хватить, а не сервера.

Заг-заг

А теперь перечитай моё, я там ответил =)

А теперь перечитай моё, я там ответил =)

Ты пишешь:

Будет мало одного сервака - выделят еще

Причем тут выделение ещё одного сервера? Я говорю, что людей, возможно, не хватит даже на один сервер. Повторюсь, не хватит людей = людей мало = сервер полпустой. Понимаешь теперь? А ты предлагаешь на эту проблему “выделить ещё сервак”. Умно.

Ой, извините, глуповат стал :smiley: Ну не хватит, значит будете постигать тру классик экспириенс с 2к онлайна как в 2006

Лайков: 1

Только во мне проснулась надежда что будут только EU и NA сервера, но не судьба. Опять послушали европейских личностей, которые нас не очень “любят”.

3 лайка

Ложь, не нашел такой темы. Линкани пруф)

2 лайка

Играю на EU сервере со старта классики, не понимаю о какой резервации вы говорите тут. Знаете язык - пожалуйста, можете играть где хотите, никаких ограничений в плане выбора сервера нет.

4 лайка

Ну приятнее же квесты на русском читать, не? Независимо от знания языка

вот вот… общался с бургами-всем по большому счету пофиг русский ты, беларус или казах , знаешь язык иди куда хочешь. А некоторые даже завидуют что отдельный сервер

2 лайка

Вот бы им еще отдельный форум для трындежа, а то в этой куче скоро будет непонятно о какой игре речь: классик, ера, мастерство, пиратки…

Никогда не играл на европейских серверах. Правильно я понимаю, что на евро серверах язык интерфейса английский?

Лайков: 1

Да. Как на старых пиратках. Полное погружение.

Да. Вернее там всё сложнее
Все кроме ру региона (и возможно корейцев) могут играть на своём языке клиента на всех серверах внутри EU вкладки. Мы только на английском