Резервация имен в сезоне мастерства

Как-то печально получается. Я надеялся, что будет пве серв.
А тут придётся выбирать: либо английский интерфейс и пве, либо русский язык и ганки.

2 лайка

Аналогично Бро!

Будь паладином… т.е. будь собой.

мда…после появления ру сервера захотелось плюнуть на этот сезон мастерства и вернутся играть с остатками на ванильном пламегоре 2019…

Лайков: 1

Я бы пошел на ЕУ, но хочется русский клиент хотя бы. Конечно в агилити и стамине не запутаюсь, но тем не менее)

2 лайка

Да это все дело привычки. Потом привыкаешь. Кстати у бургов есть один огромный плюс это чат и общение. Там мамколюбы как исчезающий вид, да и в общем более дружелюбнее чем наши токсики)).

3 лайка

кстати да, читать про сношения 24/7 утомляет однако…

2 лайка

Ты же понимаешь, что это решение продиктовано скорее радикальными представителями ЕУ вкладки, которые “русских Ванек” на дух не переносят, нежели чем желанием русскоговорящих играть на отдельной вкладке?

Отсутствие других резерваций связано скорее с тем, что от этой авантюры с фрешем больших цифр онлайна не ждут, но даже в такой обстановке РУ пытаются вывести в отдельный загон. Тут в пору вполне себе обоснованно оскорбиться из-за вычленения русских из общеевропейской массы, а не радоваться и бахвалится тем, что мы особенные и нам личный серв дали.

Пламегор то испытывал и испытывает на БК проблемы с игрой на баттлграундах, а тут вообще дичь будет.

5 лайков

Кстати, а на обт же язык интерфейса был на русском. Может быть и на этих европейских серверах будет так же?

Лайков: 1

Не понятно зачем, но пусть будет.

По наблюдениям ОБТ наших было совсем мало, думаю всем надо будет идти на ЕУ, так как показывает состояние БГ на БК серверах классики все очень уныло с очередями.

ты не понимаешь
у них “непреодолимые технические проблемы” (с)
которые почему то на бете удалось преодолеть, но на лайф серверах однозначно не удастся

Лайков: 1

На бета тесте ванилы 2019 года тоже можно было играть на любом клиенте. Сервер был общий, там даже китайцы с их иероглифами были.

Ура, русский серв! Наконец то анонс!

Хотите играть на “заселенных” серверах в еу вкладке, никто не мешает, выбираете реалм, играете. Чего тут ныть то? В 2006 играли на англ. клиенте, и ок, тру класик экспириенс, что же сейчас поменялось? Вперёд! Вам никто не мешает.

Ещё и как всегда не обошлось без конспирологии (как же русский человек её любит) что мол европейцы нажаловались, мол не хотим с русскими “нагибаторами” играть, ахаха, это конечно вообще смешно. Господи да всем всёровно русский ты или нет, знаешь язык - приходи играй, с радостью примут и по голове погладят. Сделали отдельный сервер что бы наши кириллицей чат не заспамливали. Европейцы в отличии от нас все хорошо знают английский, помимо своего родного языка, и им хватает воспитания и выдержки пользоваться именно английским, а не спамить на родном, менталитет у них такой, уважать другу друга, что бы всем было комфортно играть. Пусти туда русских на своих клиентах, что произойдёт? Всё, можешь забыть про нормальный чат, будет тупо карусель из непонятных иероглифов, потому что наши чихать хотели на правила хорошего тона, устои и прочее. Даже сколько то знающий английский русский будет писать на кириллице, ибо лень. А лень, наше всё.

Неужели играя на текущей классике вы не прочувствовали всю эту нашу “самобытную” культуру общения? Если хотите кого то винить в сложившейся ситуации, вините себя и своих друзей “воинов чата”, близы тут вообще не причём.

7 лайков

Да я тебе больше скажу, на повторном старте Классики в начале мы могли играть с ЕУ игроками в одной команде, день или два уже не помню, а потом убрали эту возможность.

Да народ не тот опять конечно же.

Особенно какие нибудь югославы, турки, испанцы, те еще знатоки английского.

И да то что для русских загон сделали это не по просьбам дурачков с еу у которых сердечный приступ при виде кириллицы, а это близзард о нас таких неправильных заботятся. И вообще что в киррилице плохого в основном по опыту пираток её использовали чисто между собой и для набора в гильдии, в инсты собирали на на английском, но это все ложь и русские варвары все стены загадили своей кириллицей, что за ужасный народ.

2 лайка

Это далеко не так, часто в чате видел такие корявые ошибки , которые даже школьники не допускают. Французы презирают английский, немцев много, они со своими кучкуются, восточные европейцы не лучше наших, все общаются на очень скромном базовом игровом уровне.

Лайков: 1

Безусловно те кто шёл играть на англ. клиенте, прекрасно осознавали условности, в которых будут находится. Я более чем уверен что ты написал правду про русских которые между собой на кириллице а в поиске пати/гильдии переходили на международный. Вот только то что просят тут, не тоже самое, любой вася подпивас зайдёт на еу сервер (просто потому что петя сказал играть там а то сервер умрет и вася расстроится) не зная при этом не слова по англ., клиент то русский, можно играть не зная языка, красота. И что ты думаешь, он будет искать напарников в пати и в инсты в чате, пользуясь при этом переводчиком? Сам то в это веришь?

Можно узнать по поводу игры в одной команде с ЕУ игроками на полях сражения (БГ), это важно для многих при выборе, так как сейчас в БК из-за этого слишком большие очереди.

Я пожалуй не совсем правильно выразился про “хорошо знают” скорее я имел ввиду да, то что знают базовый уровень для поиска пати, объяснения каких то стратегий, коммуникации какой никакой.

Я понимаю, что бг в резервации. Собери свой прим и покажи бургам, что вас не стоило выносить в отдельную вкладку >:)