Резервация имен в сезоне мастерства

Ну твой прим будет каплей в море, сомнительно что второй раз ктото попадет на вас чаще чем на любой другой прим.

Попадись один раз, но так, чтоб тебя запомнили навсегда!

2 лайка

Нет, язык клиента можешь выбрать любой…кроме русского, вот такая петрушка.

2 лайка

Прочитал тему, - как я понял, ноют о “гулаге” тренданутые прогрессисты со свойственной им претензионностью на высокопарный словесный англозапас.

Лайков: 1

И только из-за кириллицы. Стоит уточнить, друже. А то сейчас челядь в политику клонить начнёт :wink:

Самый прикол что на ЮС серверах он не закрыт и можно свободно на нем играть. :slight_smile:

Лайков: 1

Конечно! Причина только в этом! На бэте тесте и демо кириллица не была “непреодолимой технической трудностью” , а на релизе стала. Это совпадение, да, именно оно :joy:

2 лайка

Давно я так не ржал, не обсуждение, а ржач какой-то, я готов давиться английским, но зато играть на заселенном сервере, а не на помойке, гле людей нихрена не будет.

К чему вас и призываю. Давайте всем СНГ сообшеством пойдем на ironfoe и нормально провелем время. Так как мы хотим, а не так как нам написали. Гильдий будет достаточно, взять даже мою, открыта для всех желающих(скоро анонс в Vanilla lfg)

Что за гильдия, инфа то есть куда и за кого, ну и какой РТ дни и время?

половина игроков в вове не могут себя вести на eu сервах и общаться в общем чате и батлграундах на международном языке.
насколько я помню именно из-за этого ру серва отделили с eu на бг. как так бурги просто не понимают что пишут русские когда они общались в чате.
сколько играл на разных приватах француских, польском и т.д все общались на английским языке.
если писали на другом языке то ловили мут после пару предупреждений бан
у нас же основная масса игроков не умеет(не может) даже базово писать игровым английским

2 лайка

Ну Бог с ними ПВПширами, тут всё понятно. А чем не угодил Близзам ПВЕ-ру сервер, что его даже не сделали? Онлайна достаточно. Выглядит всё это как плевок в лицо РУ компьюнити. И не путайте с бургами. Они на любом клиенте со своим родным языком смогут зайти на сервера, в отличии от нас. Так что уж если отправили в изоляцию (справедливо или нет другой вопрос), хоть сервер то ПВЕ сделайте.
А так интернациональные сервера для европейцев(без русского языка) + пвп сервер (загон / резервация) для ру-пвпшеров, чтоб бургам глаза не мозолили

Лайков: 1

Бурги свят-свят и любые кто с ними также под их куполом света, а другие раз не с ними, то нечисть… изыди вероотступник! Лишь бы клин свой вбить. Лишь бы противопоставлять одно другому, они же не другие, они же лучше, да? О да, с такими как ты кашу сваришь, конечно. Хотя вас тут понабежало уууу сколько… сгорите!

2 лайка

Игроки, которые сдались до начала боя. И охреневаю я с вас не потому , что переживаю, что мне не с кем будет играть на новом ру рилме, ведь это вообще не мой контент и меня там не будет, но сам факт видеть со стороны таких вот героев - жалкое зрелище.

3 лайка

а можно как-нить получить на старте инфу по заселенности серверов и соотношению фракций на них?

Лайков: 1

Пока вот что то
Сохраните в закладку

https:_//docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScsuOZkxU6F8L0of5vKp4VCW3ghjTN5wbPOjFKyD6kFqCbYIQ/viewanalytics
Вроде на реддите голосование было. Статистика продолжает набираться

Для ПВЕ сейчас выглядит наиболее привлекательно - Kingsfall Что за Альянс, что за Орду (максимальная предполагаемая заселённость)

Для ПВП - Bonescythe \ Ironfoe. Баланс фракций почти равный.

Фармить ранги на РУ сервере будет затруднительно , на альтерак наверное вообще будет сложно попасть . Если Ру игроки будут играть отдельно ото всех

Ру-сервак - однозначно, гуд. Бурги и их поклоннички дружною гурьбой идут в эссхол.

3 лайка

Ох уж эти нытики, будет мало народа резервация.
Вангую, сервер будет уже перенаселен на старте резерва имён и Ближы создадут ещё один пвп и пвп сервер.
Как всегда все боятся что будет пустой сервер но ок комьюнити вов огромное и будет как всегда туча народа, а по балансу думаю как всегда будет чуть больше орды но в принципе 50/50.

3 лайка

Ох уж эти святые “культурные” бурги Вова. Вспоминая как они себя в том же хотсе ведут, забавно такое видеть.

4 лайка