Рейдер.ИО помогите по аддону

Всем привет ребят! Решил поставить аддон Рейдер.ИО и возникла 1 проблемка. Поставил я значит програмку, зарегистрировался на сайте, провёл сопряжение батлтег и Рейдер.ИО, ну короче сделал всё как по инструкции и в папке с аддонами вроде папки появились от Рейдер.ИО, но в игре почему то в “Модификации” нет этого аддона! И следовательно в игре ничего ни у кого не отображается… Может сталкивался кто-то с такой проблемкой, может я что-то где-то не включил, не установил? Подскажите, пожалуйста.

Не совсем понятно, скачал ли ты сам аддон. Устанавливать надо в папку ретейл (интерфейс, аддоны). Не в классик) Ещё можно установить с curseforge. (там через овервульф есть установщик, который все делает за тебя)

Имеется в виду, что если ты устанавливаешь аддон не через курс, то скачивать и кидать файлы в папку ты должен сам, ручками. Появиться сами они там не могут.

ну как-то же у меня появились они, делал всё через сайт официальный и “РейдерИО клиент”. Так же попробовал просто скачать аддон как обычно, закинул всё в папку аддоны, зашёл в игру и всё равно не увидел в модификациях желанного аддона))) какая-то фигня:D

Ничего себе. Перед нами человек, который поставил себе Рио одним из первых аддонов!
Учитесь и хватит бояться, что оно вас сожрет :sunglasses:

Сарказм не ясен:)

да почему все вечно в моих словах сарказм видят :roll_eyes:
наоборот, считаю это крутым шагом. Просто местные форумные обитатели боятся этого аддона, обходят его стороной и это он виноват во всех бедах вова :slightly_smiling_face: Вот и говорю, чтоб смотрели на тебя и брали пример

Дак может быть ты мне поможешь по моей проблеме, пожалуйста?)

чтобы не плодить новую тему тоже вопрос задам по этому аддону
я его установил через curfeforge, привязал близзакк на сайте рейдерио и выбрал мейна
более ничего делать не нужно?

попробуй через curseforge установить

У тебя всё отображается в игре?

даа, все работает нормально, вот сам сегодня в первый раз устанавливал)

Вот люди дело говорят. Я тоже устанавливала через лаунчер. Сейчас он зовется Curseforge.
Там всё просто. устанавливаешь, он сам находит игру на компе. Выбираешь аддоны и жмешь кнопку “установить”. Ничего лишнего он не скачает, сам не запускается, ничего не подгружает. Просто будешь запускать, если надумаешь обновить его, ведь очки РИО постоянно обновляются, люди каждый день себе набивают их и надо вручную каждый день его обновлять

Скачал курсфордж, открываю ищу аддон рейдерИО и вижу только для версии 9.0.1, а ведь уже 9.0.2. Где вы там нашли его!? Почему у меня всё через попенцию?))

сейчас чекну брат
Да, я для 9.0.1 и установил, все работает нормально, попробуй
работает без косячков вроде

блессрнг подскажите)