Рейдж молодого дх

Ну и как у тебя дела с ст? Потому что по-хорошему хавоку надо иметь две леги. В ст - теория, а в аое/клив уже тоску. Я попробовал поиграть с тоской на тиранике - ну, ощутил тоску.
И опять же, да, дх выдаёт неплохой урон, но есть вв монк, есть пиратик. Учитывая, что сейчас отлично себя чувствует танк дх, который так же даёт бонус к маг урону, хавока и не берут (ну ещё потому что им сказали что хавоки не ок на ютюбе)

5 лайков

В ст норм, но есть классы и лучше. И конечно, с легой. В тираник хожу так же с дабл бимом. Лучше уж треш живее заливать, чем заливать и треш и босс, но посредственно (ст через легу в ключах, как по мне, слабо реализуется, не знаю почему). Возможно, в 15+ ситуация другая

В ключах есть шмотки с версой в каждый слот. Ходи, фарми.
Кому то, например, крит нужен. И ты не поверишь, если этот кто то, так же ненавидит ПвП, как и ты, то он с таким же успехом (как и у тебя) фармит свои статы в ключах.
Но у тебя, например, если верса нужна, есть хоть альтернатива в виде ПвП в каждый слот. А у челика с критом, ее нет

Лайков: 1

Возможно да, на тиранике можно и с тоской как-то пытаться дамажить (хотя на некоторых боссах важен урон именно в босса больше, чем в паки). Но проблема заключается в совмещении рейдов и ключей. А именно в том, что в идеале нужно уже иметь 235 легу. И выходит, что нужно иметь 235 легу с тоской и 235 с теорией чтобы давать урон и иметь приемлимые логи в рейде, а так же пушить ключи (не смотря на то, что лут порезали это все равно очень важный слой контента, который нужно фармить). Иметь две леги такого уровня по пыли не все могут, а уже как бы мифик давно открыт. И те, кто хотят рейдить/пушить ключи/и то, и то, но не хотят бросать любимый класс/спек приходят к такой проблемке (и это я ещё про оффспек в виде танка не говорю, ведь много кто в ключах танчит, а в рейде дамажит, потому что для танков только два слота)
Возможно, вышеописанное не такая большая проблема, но ИМХО это напрягает

у меня 210 тоска и 225 теория и все отлично. Даже пару недель Торгаста пропустил. Мб для оранж логов+ это критично, но 80+ и без них легко делается

Короче все брехня.
С уронои у дх все отлично, бегаю с легой на ст в ключи и проблем не ощущаю особо по дмгу. Да, я конечно только десятки начал закрывать, показатель никакой, но всеж всегда топ1 по овероллу. Только фаер обгоняет. Ну и возможно переапанный мм.
А вот с выживаемостью уже грустно как-то. Но в целом играть можно.

ну если говорить про “желанный гость”, то мои желанные гости-дд в миф+ это рога маг и хант\мункин. Я всех остальных в гробу видал :smiley:
Но все имеют место быть