Рейдж молодого дх

На кой фиг шмот с топ статом для дх нужно покупать через ап рейта арены, дх и так на дне, после нерфов дх в ключах не самый желанный гость, так еще две нужные леги падают с рейда куда тебя не берут, я не аренер, я пробовал, с ключей сыпятся шмотки с мастери, с недельного сундука шмот с мастери, просто за что…

3 лайка

Если развивать проводник анимы в ковенанте, можно купить
Хроника утраченных воспоминаний и выучить легендаку которой нет, включая те что в рейде.

Лайков: 1

На каком дне то лол. В S тире мили дд для м+ на этой неделе висит.

Это где такой топ найти :slight_smile: один из худших

htt ps://mplus.subcreation.net/ В разные игры играем или что? “один из худших” - он даже на варкрафтлогс стоит ближе к топу, чем ко дну. Если это называется один из худших, мне тогда страшно представить, в каком состоянии находятся игроки на фактически донных спеках, которые умудряются при этом закрывать высокоуровневый контент.

ну в пвп 2x2 он последний, в пве в районе середины, но не в мете. дно дном

5 лайков

За пвп я не шарю и шарить не хочу, в пве он выше середины, на данный момент S тир в ключах. Еще раз повтори про “дно дном”, я посмеюсь.

какой s тир? только если в обратную сторону… смешно просто, можно быть по дамагу в серединке, но никак не топ. максимум С тир, а не s

18 из 24 в рейде и 13 из 24 в миф плюс, S тир, даешь больше? это Е тир

3 лайка

Сдается мне, что один говорит о танке, а второй о дд. Танки вполне хороши, тут спору нет. Но вот каким боком хавок может быть в S тире, я хз.

3 лайка

Хавок в S тире на тиранике? Это тот, который без леги на ст в соло таргет имеет проблемы с уроном? Точно ничего не перепутал?
На укрепе ещё могу понять, но на тиранике сложно
Вдх - да, могу понять. Ибо кайтить приходится на этом кд побольше, чтобы не отлететь на последних хп мобов, а дх в этом плане лучшие. Но хавока как не брали, так и не берут. Ну или берут очень неохотно

4 лайка

В ШЛ хавок не был в S тире, пацан с танком перепутал. А в пвп-реально вообще на самом дне, даже фералы выше.

Ну, кстати, я не согласен и с ТС. На арену не хожу (хотя и надо, но я не люблю это), не могу сказать, а вот в пве хавок может. Встречал хавоков с хорошим уроном, да и сам пробовал, урон есть, хоть и меньше чем в бфа. В рейде тоже по логам видел людей, дающих урон. Так что при подборе статов, лег и понимании игры - дх может. Не тир S, конечно, но и не дно. Серединка
Относительно сабжа о шмоте - это норма. Мне тоже один раз предложили 3 пары тапочек. Таков рандом :hot_face:

На арене хавоком боль. 90% времени тупо лосаешь за колонками. Выглядываешь на секунду “только спросить” как дела по мане и когда чейн сс планируется.
В пве что в рейдах что в ключах хавок и не частые гости. А если их и вижу то дамажут они так себе. 4к потолок. Все хавок и пересел и на танков или на другой класс.

не надо его покупать,его аналаги есть в данжах,но выбивать его замучиешься.А замучеешься почему?Потомучто нытики рейдоры гнали на ключи и включах порезали шмот,ну и этим любителям устаревшего контента тоже…

Видели кстати дх в виде мотылька?Убийца 10 из 10

https://imgur.com/a/52rztkD

2 лайка

Солнце, а когда фералы имели проблемы в пвп? :thinking:

Так а по теме - где предлагается добывать шмот для пве ? в пвп? со сменой ковенанта еще? Верх дизайна.
Хотел почилить на дх в ключиках, счас что то сомневаться начал, так как пвп в вове ненавижу всей душей.

Полно вещей с версой в пве.

В бфа, в рейтинге в само низу из дд, в легионе на 3м с конца месте.

Хавок дамажит норм, хоть и не топ. Шмотки на версу - как фартанет. Собрал 22% лишь с 1 пвп шмоткой. Ключи берут да и сами ко мне инвайтятся, урон тоже в норме. В общем, жаловаться пока не на что)

2 лайка