Рейдовые ключи

Ну, раз тут куча народу жалуется, что кикают из ключей, пришла пора жаловаться, что кикают и из рейдов. Ну а чо? Им можно, а нам нельзя?

Я вот так полагаю, что собрал рейд, так и веди его до конца. Один раз в неделю. А ежели пати развалилась, так начинай с босса пониже.

А то вот щас попался товарищ, который меня кикнул за незнание, куда нести танк дебафф, хотя в журнале чот такого ничего нет, в icy-veins не нашел, в нубклабе тоже. Мож плохо искал, конечно. Мож и тупой, такое тоже возможно. Но чота кикнул. А подписку-то оплачиваю. Нехорошо, negative user experience.

В общем, а давайте рейды тоже к ключам сведем, а?

Лайков: 1

Так это норма в рейдах была, собирает РЛ со своими дружками рейд фул гер - требования химия, поты препоты ДиПиЭс давай им вжимай во всю(в героике с пугами ага щас), чтобы друзья комфортно прокатились до курве и еще приоделись, можно покикаит и добрать, ну в случае чего. А тут ключи, где это не работает оттого и бургут.
Вообще какой-либо прогресс искать с пугами - это некая форма мазохизма, на мой личный взгляд. Ну можно с ними сходить в конкретный ключик или на недельный или просто побегать и это максимум.

Ну еще добавлю писанины - хочешь нормально рейдить, найди любой статик. Пуги после 2-3 недель это фри-буст корешей сборщика.
Я еще как-то можно сказать прилагал усилия на ВВ в Легионе(жрал химию, анализировал, пытался в ротацию), а потом поварился в этой каше и подумал, а оно надо? Эти поиски по 2-3 часа, кики, пересборы, доборы вагонов под ластов или вообще с коней, постоянные НИД? НИД? НИД? от раздетых вагонов. Потом вообще только побегал ульдир, где запихнули персоналку в героик и понял, что нынешний даже казуал рейдинг для меня мертв - при живых то ключах, где можно сносно одеться и чилить/играть в своё удовольствие без цирка. Мои 5 копеек, спасибо за внимание. :upside_down_face:

2 лайка

куда твой скилл делся, о котором ты постоянно пишешь? как ты мог чего-то не знать?

Да никуда не делся, мой нинаглядный! Шадхара убили. Пруфы в армори. Ща как группу найду, так и дальше пойду, наших форумных писцов унижать. Почему бы и нет?

Ваще в конкретно данный момент (16/02/2020 20:14) главная проблема - никто героик не осваивает, лист пустой. Я бы и рад пойти намотать кому-нить чо-нить куда-нить, но групп нет. Могу собрать сам, но общее состояние уже показывает, кого соберу.

Реально, хочешь рейдить - чеши за орду.

ЗЫ: только что сам собирал группу 11/12 строго на нзота нормал. Эти кадры хотят убить нзота нормал. Овергир сказочный, все хотят, у всех нет ачивки. Пипл всё ещё не даёт дпса и в портал не ходит.

Я не знаю, что с ними не так.

Потом еще был прикол, с новым знакомым рогаликом ходили в +7. Там пипл не знал, где на Гальвазте стаки перекрывать. Пипл 460+

Это ваще чо? Чо там ваще происходит-то?

ЗЫ: причем на Гальваззте в м+ был спектакль. Мы туда тока зашли, я сразу спросил в войс-чат, в курсе ли пипл, как перекрывать. Туда пришли, они один раз криво перекрыли и я ливнул.

это 7ой ключ.
ах да, в 7ом ключе это всё прохиливается.

не можешь.

сейчас бы в пугах осваивать.

палехчи, гроза пугов.
на 1ой неделе пуги героик закрывали.

Чилить в контенте, который жёстко привязан к времени прохождения(тайм ран)? Интересный вы игрок :smiley:

Если ничего не перекрывать, а дпс унылый совсем, на тиранике ваншотнет скорее всего, но я не проверял))

По сравнению с пуго-рейдингом это отдых, зашел позаливал АОЕ - вышел, в конце недели получил шмотку. Я же не пушу высокие ключи, где на один затаймленый высокий ключ полдня танцев с бубнами.

не ваншотнет. должно раза 3 подряд бахнуть, чтобы убило в 7ом ключе. ну или 2, если хил тоже афкшить будет

Просто они не за циферками в рейд пришли. У них вообще этих аддонов нет. Ведь они только для киберкотлет, чтобы мериться, у кого больше. А у людей семьи, работа. Они отдохнуть в игру пришли, а не дпс выдавать

Лайков: 1

Был твинком в одной гильдии и была там баба гм, играла за адк. Гильдия сама по себе очень слабая, но она давала дпс всегда на уровне танка. Вагонилась, одним словом, но она так не считала. Один человек сделал ей замечание, со ссылкой на вашки и аддоны дабы помочь, на что получил просто хрестоматмйный ответ - "может для любителей циферок и посмотреть таблички это пойдёт, но я в игру захожу, для того что бы смотреть в первую очередь на игру

На Дестагате небось?

У тебя ее тоже нет. Н’Зот нормал не убивается только в случае если 1 танк имеет ментальные проблемы ( для гера нужно 2 танка ). Ну а если ты был и танком и РЛ то проблема ТОЛЬКО в тебе.