Рейды в шл

правильно я понял, что с новым скалирвоанием все рейды старых дополнений подгонят под 50лвл?
сейчас все данжи до легиона проносятся за один чих, стоит ли ждать апа сложности?
ну и как думаете, вот я сейчас пробегаю по квестам легиона не без интереса - мобы падают с небольшим усилием, за два удара. как я понимаю в шл, все аддоны будут по сложности как легион сейчас?
да ещё, получается уже в препатче по старым данжам не подходишь? ведь у всех 50 и весь контент старых дополнений будет подогнан под 50

В Гробнице Саргераса уже 47 лвл на препатче. Так что скорее всего да - подгонят таким образом, чтобы комфортно было на 60-м. На 50-м будут трудности.

Надеюсь мифик рейды Легиона будут ваншотится…

Уже сейчас изумрудный кошмар и цн миф проносятся соло.

Близы где то говорили, что на 60 уровне любой старый контент будет просто шотаться как раньше, просто в эту коллекцию добавится ещё легион с бфа.

2 лайка

Делают так, чтобы была мотивация продолжать качать твинков для фарма маунтов/трансмога/прочее. 60 лвл оптималка для фарма подобного старого контента

Да, на птр старые рейды ощутимо сложнее.

В препатче будет труднее да. Но после выхода аддона и взятия 60 думаю будет еще проще чем сейчас. Логично что они подгоняют все под кап лвл аддона)

На птре в препатче не ослабили старые рейды. Точнее скалирование прошло криво, где-то был синий пост про это.

Зачем ты мне пишешь тоже самое?)

Тут скорее речь о ГС)
Но думаю, что на 60м и ГС будет проноситься проще, вопрос остается о механике Килджедена, сможем ли ее скипнуть дпсом)