Рейды-кааааак?!

Вот я тут недавно взял 120 лвл, и начал по-немногу одеваться. Разобрался как ходить в рейды с помощью системы поиска, а вот дальше... К примеру обычный режим. Как попасть? Где найти команду для прохождения? И какой илвл нужно иметь? Помогите пожалуйста и максимально разжуйте, я нуб:) буду благодарен)
Лучше всего найти себе казуальную рейдящую гильдию, там тебе все объяснят и помогут. Вот как найти нормальную гильдию это уже другой вопрос.
27/10/2018 12:36Размещено Иети
Лучше всего найти себе казуальную рейдящую гильдию, там тебе все объяснят и помогут. Вот как найти нормальную гильдию это уже другой вопрос.


Я просто создал свою:))))))
Сейчас в основном пуги требуют 360+ в нормал, так что тебе долго одеваться еще надо к сожалению, но при соблюдении тактики и более менее прямых руках 345 хватит
Ищи обычный режим рейда через «Заранее собранные группы», обычно там в названии (или описании) самой группы пишется илвл, требуемый РЛом. Если твой более-менее близок к необходимому — подавай заявку. И даже если сразу не берут — продолжай подавать в другие группы.

P.S. Обычно группы, в которых еще мало игроков, берут охотнее, чем почти полные (касается в основном плохо одетых).

UPD:
27/10/2018 13:00Размещено Айфилгуд
Сейчас в основном пуги требуют 360+ в нормал

Зачем ходить в нормал при 360+ — загадка.
27/10/2018 12:09Размещено Ривийец
и максимально разжуйте

Тебе надо поискать казуальные гильдии которые берут всех кто хочет ходить, например есть полудохлые разделы оф форума где есть обьявления, есть внутри игровой функционал по поиску гильдий, есть крики в чат. Быть какого то илвла или еще чего не обязательно, если решат что ты хороший и старательный человек - оденут, сейчас с кадрами не особо хорошо ввиду качества аддона, поэтому раскидываться не будут.
Ходить в заранее собранные группы в рейды не стоит, там почти всегда завышенные требования по шмоту, то есть тебе будет трудно под них одеться + никто тебе ошибки не простит кикнут сразу, даже если ты адекватный человек и тактики выучил, ошибки все равно будут.
Спасибо за ответы!)) Теперь вроде понятно)
27/10/2018 13:02Размещено Талагорн
Зачем ходить в нормал при 360+ — загадка.

За проками или низким слотом?
27/10/2018 12:09Размещено Ривийец
Вот я тут недавно взял 120 лвл, и начал по-немногу одеваться. Разобрался как ходить в рейды с помощью системы поиска, а вот дальше... К примеру обычный режим. Как попасть? Где найти команду для прохождения? И какой илвл нужно иметь? Помогите пожалуйста и максимально разжуйте, я нуб:) буду благодарен)


Вот тебе стартап начинающего пугоРЛ-а:

1.Создаешь группу с названием 6/8М leader on alt, only curved with multiple kills, dont bother me will check 370++
2.Устанавливаешь аддон raider.io и всех проверяешь
3.Берешь 3-4 таких же друзей(можно и нужно хуже)
4.На любые вопросы о своем прогрессе и гире отвечаешь с очень большим пафосом мол не нравится уходи, можно и кикнуть обозвав после ретардом при всех.
5. Все, неаслаждаешься паровозом до Гууна.
27/10/2018 15:18Размещено Котобойник
За проками или низким слотом?

Как по мне — так себе идея, надо быть очень везучим человеком, чтобы надеяться на прок вещи выше качеством, чем можно полутать в героике.

В Анторус хоть за маунтами ходили, а тут... :)
27/10/2018 12:09Размещено Ривийец
К примеру обычный режим. Как попасть?

Собираешь рейд, выставляешь обычный режим и заходишь в портал рейда (в Назмире).

27/10/2018 12:09Размещено Ривийец
Где найти команду для прохождения?

Иди с друзьями, иди с гильдией, найди группу в поиске игроков. Это основные варианты.

27/10/2018 12:09Размещено Ривийец
И какой илвл нужно иметь?

Никаких ограничений по илвлу нет, хоть голым иди. В моей гильдии в нормал в момент открытия было требование 335 илвл. В принципе большинство было в районе 345, этого хватило для убийства всех боссов.

27/10/2018 12:09Размещено Ривийец
Помогите пожалуйста и максимально разжуйте, я нуб:) буду благодарен)
Вообще рейды это в первую очередь для гильдий. Поэтому тебе стоит найти рейдовую гильдию. Рейдить со случайными людьми это не самое интересное занятие, хотя многие и так делают, конечно. Если хочешь рейдить без гильдии, готовься подделывать достижения и фармить шмот, хотя бы 365.
Зачем ходить в нормал при 360+ — загадка.


Видимо чтобы передавать ненужный лут лидеру и его друзьям? ;-)
Зачем ходить в нормал при 360+ — загадка.

За проками, за трансмогом. У меня с героика Анторуса были шмотки по илвл выше, чем падали с эпохи. Тут такая же логика, к тому же на пронос рейда в обычке требуется всего около часа.
найти ги с подходящим РТ + еще если ты хил или танк то практически невозможно. сейчас все уже забито и нахрен никому не нужен ( говорю про себя, танк ) сейчас ги в поиске только ДД по сути..

кароче если ты провафлил старт аддона и не успел прокачаться и вступить в РТ, то поезд уже ушел
или если ты хочешь рейдить, не играть на мертвых серваках, вроде галакронда...
02/11/2018 11:53Размещено Спонмонк
найти ги с подходящим РТ + еще если ты хил или танк то практически невозможно. сейчас все уже забито и нахрен никому не нужен ( говорю про себя, танк ) сейчас ги в поиске только ДД по сути..

кароче если ты провафлил старт аддона и не успел прокачаться и вступить в РТ, то поезд уже ушел

Просто надо ещё больше монков танков плодить, а то чето мало нас в бфа. Я сделал монка в легионе, когда их было немного, и ими относительно мало кто играл, а сейчас куча людей решили пересесть на монка, потому что ничего сами не могут, а выбирают класс в надежде, что раз они будут играть топовым классом, то они станут кому-то нужны. Только, внезапно, так не работает, да?)
02/11/2018 13:44Размещено Евко
или если ты хочешь рейдить, не играть на мертвых серваках, вроде галакронда...

про сервер ничего не говорится. я уже давно готов трансфернутся.
Сижу в ветке гордунни уже 5 дней, смотрю каждую гильдию, кто нужен и какое РТ, в РТ 20:30,21:00 - 00:00 хрен танки уже нужны.. вот реально везде ДД, варлоки, и т.п
02/11/2018 14:34Размещено Леанес
02/11/2018 11:53Размещено Спонмонк
найти ги с подходящим РТ + еще если ты хил или танк то практически невозможно. сейчас все уже забито и нахрен никому не нужен ( говорю про себя, танк ) сейчас ги в поиске только ДД по сути..

кароче если ты провафлил старт аддона и не успел прокачаться и вступить в РТ, то поезд уже ушел

Просто надо ещё больше монков танков плодить, а то чето мало нас в бфа. Я сделал монка в легионе, когда их было немного, и ими относительно мало кто играл, а сейчас куча людей решили пересесть на монка, потому что ничего сами не могут, а выбирают класс в надежде, что раз они будут играть топовым классом, то они станут кому-то нужны. Только, внезапно, так не работает, да?)


топовый класс? реально? где написано?
почему-то когда иду в м+ или рейд то удивляются, что танк-монк.

ДК - вот это реально попса
Ну вообще монк - топ танк рейдовый сейчас.
Не ходи в такие рейды, где удивляются, это плохие рейды, неправильные, они дают неправильный лут и прогресс.
И это известно было с беты еще.