Рейды легиона в соло

Черт, а мне как раз Гробница и Анторус нужны.

Лайков: 1

Я просто так и не понял, как проходить Аватару, видимо надо чтобы первая фаза протянулась подольше и чтоб он не захилился с нее, а то уж больно быстро он рушит весь пол внизу. А в Анторусе я только в лфр был) ну по ощущениям запарные боссы вроде только Эонар в силу механики с мобами и Агграмар со своими выкидышами из платформы. Хотя это ж мифик, наверняка там еще какие-то механики…
В общем, берите друга и вперед) а если двух взять то наверное вообще все и пройдете

Леперв вкачал таурена друида, апнул репутацию с Громовым Утесом до превознесения и получил квест.
Почему тогда у Гипербыка нету квеста?

Я апнул своего перса жетоном

Ну это Леперв понял. Просто мистер панда говорит что тоже апнул жетоном, но броня дворфов имеется. Поэтому Леперв не понимает.
Вроде всегда требуется с нуля вкачать перса, дабы получить броню.

А я вообще запутался,как говорится кто во что горазд, хотя инфы об этом нигде нет, что типа надо качать перса с нуля,если бы я точно знал, что нужно и в какой последовательности делать, сейчас бы пошел, но боюсь обосра&ться простите за слово, ибо не охото терять время попусту
Поэтому скорее всего стоит вообще забыть про эту традиционную броню и идти фармить в соло в рейдах

Лайков: 1

Только расовый сет союзных рас требует прокачку руками с нуля.
Основные расы можно апать жетоном.
Если квестов всё ещё нет, и репутация уже вкачана - значит, действительно дело в освобождении Бейна по военной кампании.
Да ладно, всё сделается, а пока приятного вам изучения шл :relieved:

3 лайка

Спасибо тебе большое мой милый друг)

Да ладно тебе называй меня на ты я же младше тебя)

Я никак не могу отделаться от этой привычки, хотя в обыденных разговорах это не совсем обязательно :woozy_face:
Можно считать это осторожным эльфийским-паладинским этикетом)

2 лайка

Закрыл фулл цн в мифике с 205 гиром за шп. Проблемы ток на иллидане, там не иммуны нужны, а дпс хороший.

Помню, что в БФА в первом патче уже закрывала в соло мифик ИК, а теперь я так понимаю, что в миф Ульдир можно и не рыпаться.

Просто на твоей броне недостаточно ШИПОВ!

Вот, возьми еще один комплект Ордынской брони - из нового сезона, наши местные кутюрье расстарались на этот раз.

И эльфийский - паладинский этикет пропадет, и боевой дух вырастет - одни плюсы!

(надеюсь, ты прочитаешь этот коммент, пока на мне будет трансмог за Арати)))))))

Вот он, отец злых эльфов в шипованой броне)

Большая часть боссов в соло спокойно убивается

Вот, вот, неплохой же сет!
Особенно нравятся такие шипастые ноги и ботинки.
И на эльфе смотрится неплохо :smirk:
И, казалось бы, конь в шипастой ордынской броне тоже есть.
Но плечи… не совсем заходят по дизайну.

Хотя, в броне с Тёмных Берегов, кстати, тоже есть шипы, есть какой-то шарм. Есть в ней какой-то интерес, помимо того, что щит так и не удалось выбить.

Вот этим сообщением вы будто вонзаете меч в мою самую больную рану - сложность выбрать трансмог…
Когда есть так много неплохих вариантов, но нет какого-то чувства удовлетворения от какого-то из них. Ну вот, оно опять :frowning:

Лайков: 1

Я когда-то очень давно видел на человеке красивый трансмог, который мне очень понравился. Выглядел он достаточно футуристично: какая-то чёрная броня с тонкими зелеными линиями по ней, которые шли под прямыми или строгими углами, без завитушек всяких и переодически пульсировали этим же зеленым светом. Так и не понял, что это был за трансмог, а сам хозяин мне в ПМ, к сожалению, так и не ответил. Более красивого лично на мой вкус не видел.

Все понятно берсерк кхорна

Primal Gladiator’s Scaled Armor (Elite Recolor). Этот?

Primal Gladiator’s Scaled Armor (Horde Recolor). Или этот?

Лайков: 1

Нет. Черт, как бы объяснить…

Не смотрели фильм “Трон”? Вот доспехи, о которых я говорю, были удивительно похожи по стилистике на этот фильм в целом. Достаточно массивные, антрацитово-черные, но при этом указанные зеленые линии проходили по всему доспеху и как бы пульсировали в такт, где-то раз в одну-секунды.
Этакий киберпанк в мире ВОВ-а, если вы понимаете, о чём речь.

какой класс у человека? воин? дк?