Рейды легиона в соло

Всем привет👋хотел узнать а сейчас можно ли пройти все рейды легиона в соло во всех сложностях?

3 лайка

Ну, во всех сложностях нет. В эпохалке я думаю как минимум двое надо. :thinking:

Лайков: 1

Неа, групповые механики не понерфлены, тот же Агграмар непроходим в соло пока.

Но ЦН, если не ошибаюсь, вполне в соло в мифике проносится. А вот дальше вряд ли.

4 лайка

До препатча - до Гулдана. Его только классы с иммуном или запредельным уроном. Сейчас, думаю, хуже. Тот же Ботаник проносился со скрипом при правильном порядке убийств только.

2 лайка

Значит стоит в дренов сходить

А прото пал затащит? И насколько одетым нужно сейчас быть для подобных занятий?

Если тебе нужны шмотки на трансмог просто собери пати да сходи, это же не сложно

Тут вопрос не только в иммунах. Вопрос в том, хватит ли тебе урона на ботанике со стаками повторяющихся атак. Ну и на Алуриэль с её вайп-элементалями.

А уж если дойдёшь до Гулдана… ну скорее всего, на демоне не хватит времени бабла для убийства. Дальше черви и вечный стан.

Печаль. А кто вообще из классов сейчас способен в соло на такие дела?

Да кто туда сейчас пойдет?:thinking: где искать

Кому нужен трансмог например или маунты :woman_shrugging:

3 лайка

Я пойду. Урзуул сам себя не нафармит

3 лайка

Походу пока только в дренор

По больному бьете сестра чернокнижница

Лайков: 1

В легионовский рейд?

Героик в соло проносится. На босса около двух минут уходить.

В Бфа через сердце Азерот побеждал всех в эпохе почти, стопорился на Аватаре и Эонар (хотя, если пробовать несколько извращенные тактики с двумя парашутами и триньками из дренора, Аватару я побеждал, но считать не будем, это очень долго). Если мне помогали с Аватарой и Эонар, осиливал Килджедена и 3 боссов после Эонар.

Этим монахом убивал, но он подходит больше под это вот все) Есть фридом, есть сейвы, есть хил и полуимун, есть 3 разных спека, очень хорошая мобильностьи способы игнорирования механик скидывания, так же есть возможность убить червяка на Гулдане через круг мира =)

Остальных в соло убивал. Сейчас это тоже вполне реально, если опять надеть сердце азерот, недавно проверил, но уже без Килджедена (пока урона в танке не хватает) и кроме босса с -100% отхила после Эонар (не хватает тринек на маг.защиту, которые были в бфа, а бфашный стали хуже, чем урон в легионе).

Эонар и Аватара все так же не поддается, так что, считать боссов после них не будем. (Эонар худо-бедно можно осилить вдвоем, но лучше как минимум втроем. Аватаре нужно минимум 3, но лучше 4, скорее всего).

В теории можно убить Аграммара еще и немножко поиграться со статуей быка против Шивар, но это будет нудно и потребует тринек с Дренора на призыв юнитов, ну, и если надеть шмот получше, возможно, хватит урона против Килджедена.

Но урона стала чуть поменьше, хотя это и нелепо :smiley:

+==============+

Будем считать, что без извращений можно пройти до Аватары и Эонар)

Лайков: 1

Ааааааа, Леперв понял почему у тебя нету квеста на броню. Ты же апнул данного таурена жетоном? Для получения брони нужно с нуля прокачать персонажа, тогда и будет квест.

2 лайка

Вроде нет. Получал расовую на дворфа, апал его жетоном. Правда, в Дреноре апал.

По ситуации на данный момент:

  • Цитадель Ночи соло фул до Гулдана (демон Илюха карает без шансов, в 2 убили без проблем)
  • Гробница Саргераса - соло не траил, на этом кд прошли в 2 до Аватары, дальше ломающийся пол и гг
  • Анторус не ходил, ибо Аргус до конца еще не открыт у меня

Ходил этим рогой в сабе, сложность мифик