Рейды новичку

Всем привет, начал играть в этом месяце, прокачал дх до 396 илвла, хочу ходить по Рейдам изучать контент итд, но никуда не берут. Сколько раз не пытался кинуть запрос, ни разу не принимали.
Играю только 8-10 ключи(выше не берут видимо из-за Рио)обычно на 2-3 месте по дпсу.
Искал гильдии, но большинство из них сейчас не играет рейды, а в другие меня тоже не берут)
Есть ли щас смысл пытаться проситься в рейды или поезд уже ушел и нужно ждать обновления на новые рейды, чтобы успевать в них?
Если есть идеи как наконец-то начать рейдить, буду очень благодарен:)

Лайков: 1

Текущий рейд уже неактуален, так как 10 мая выходит патч с новым рейдом. Поэтому сейчас ходить в него смысла нет, а после 10 пробуй попасть уже в новый.
Рандомам без опыта и овергира ты не нужен, так что ищи гильдию, в них как правило требования на место в рейде гораздо ниже.

Лайков: 1

Да, подойдет)

А о каком режиме рейда речь? Полагаю, ЛФР не нужен, раз его не учитываем?

В обычку обязательно возьмут, на всякий случай нужно иметь ачивку на прохождение в любом режиме Хранилища (ЛФР в данном случае)

Возможно придется подольше потыкаться, но куда-то точно возьмут. За трансмогом люди как ходили, так и ходят. А рейду стоять еще до 10.1 и сколько там, 2 недели самого 10.1, ибо новый рейд откроется не сразу. Те, кто не нафармил тряпки с рейда, будут в него ходить

А новый рейд, если с пугами, начинайте сразу с обычки и тогда проблем не будет

Можем у себя приютить, если будешь готов рейдить с противоположной фракцией и с другого сервера)
сб/вс с 18:00 и до 21:00 мск
но, рейды уже со второго сезона

***В сообщество, где не нужно выходить и инвайтиться в гильдию, для рейдов 4 дня в неделю по будням кроме пятницы нужны игроки
***Время РТ - с 21 до 23-30. От вас: 405+, чанты, камни, химия к рейду и самое главное, когда вы онлайн - вы в рейде!!!

Не важно Альянс или Орда. Главное шмот, подготовка к рейду. Рейдить можете хоть 1 день в неделю.
Ниже ссылка для инвайта

иди обниму