Рейды vs ключи

Вы вроде не сильно заняты были.
Можно написать что-то типа “мы набрали 95.5%, за мобов дадут 4.5%, нам хватит”.
Или считать в очках и заруинить.

ну да, всего-лишь тратили время, чтоб сломать ключ, вместо того, чтоб закрыть его в тайм.
по-любому они тут были правы, по мнению нинзи )

ты бред то не пиши )
в очках я им ничего не писал, и там были иностранцы, а английский я знаю не очень хорошо.
надо было, видимо, свернуть игру, набить текст в переводчике, чтоб обязательно было подробно и с пояснениями, потом скопировать перевод в игру, написать им, потом поспорить ещё немного, и тогда точно в тайм было бы )
фразы, что нам точно хватит, и надо лететь - недостаточно без указания процентов. а с ними прям сразу всё достоверно, ага.

щас глянул, там минимум достаточно 93.85%
эти же процентовщики, естественно, сотые доли не запоминают, потому что это тупо неудобно.
и у них установка, что надо набрать минимум 94%
соответственно, на эту твою фразу, они скажут, чушь, давай бери ещё пак.
и добавят, как мне добавили, мол, как ты только до этих уровней ключей дошёл, когда даже таких простых вещей не знаешь.
вот такой текст длинный и писали, время девать некуда же было )

:man_facepalming: :man_facepalming: :man_facepalming: :man_facepalming: :man_facepalming:
Ты зашел в 2 мобов и чуть не сдох , ты о чем вообще говоришь ? Просто 2 моба и ты чуть не отьехал на кладбон.

Найди мне еще 3 человек кто это делает , кроме себя и твоих личностей.

:man_facepalming: :man_facepalming: :man_facepalming: Хил бы виноват в том что ты не жмешь дефы заходя в пак на фортике ?

Ага…Заметно.

да, рукалицо с тебя.
ноль понимания, объяснения не слушает, игнорирует всё подряд, зато по лицу себя хлопать горазд )

зачем мне это искать ? это удобнее, вне зависимости от того, сколько тех, кто это использует.
но ты не поймёшь, забей )

перечитывай, может дойдёт.
я уже писал, в чём виноват был хил.

заметно тут другое.
относительно тебя )

На мой взгляд, не правы все :slight_smile:
Они уперлись, хотя можно было если что после босса добить любого моба.
Ты уперся со своими очками, хотя мог взять пак и спокойно затаймить данж.
В итоге упертые заруинили данж :slight_smile:

Ну что-то типа “ве хаве 93.85%, 2 мобс гиве 6.15%” ты ведь в состоянии был написать?

Тяжелый случай…я поищу ту тему, после работы и скину тебе , где тебе всем форумом доказывали что и как , ты там признал свою ошибку. А теперь оказалось что переобулся. :man_facepalming:

угу, ты шаришь, смотрю )

мог взять пак, и так же не затаймить данж.
там на грани было.

их ответ на такое я выше уже написал.
им пофиг на эти цифры, им надо 94%, и всё тут )

конечно признал, и сейчас признаю.
я даже написал тебе выше, в чём была моя ошибка.
для тебя наверно открытие будет, ну, когда и если дойдёшь до него, но может быть запланирован вход танка в пак без сейвов от самого танка, и это нормально может отыгрываться без смертей.

:man_facepalming:

Лайков: 1

Думал собирать сам ключи (я на танке), но в мои 18-е что-то никто не регается :frowning: Возможно, причина в том, что у меня было 1300 рио и 422илвл :slight_smile: Просто какое-то колесо страданий эти мифик+, даже чтобы ходить в свои ключи, надо фармить рио…

Вот кто говорит, что ключи сложные, ключи — тру пве контент, ключи — элита (а рейды фуфло). Ключи — это в первую очередь достаточно однотипный, бездумный (даже тупой) фарм. И гораздо более времязатратный, чем рейды. И чем более высокие ключи хочешь закрывать, тем больше времени надо убить, бОльшая часть которого (процентов 90, а то и больше) уйдет просто на тупой фарм.

Лайков: 1

Дык набери 410, как мне советовал))

Так нету никого, даже 410-х =) Прям чувствую, как боятся ко мне идти :slight_smile: Вчера сидел минут 15, два дамагера пришло за это время, обоих взял. Но потом плюнул и распустил пати, ибо сколько можно. Я не для того на танке играю, чтобы сидеть по полчаса пати собирать :slight_smile: Пошел фармить РИО в другие группы с более низкими ключами, но которые у меня были не закрыты.

либо, как изначально ключи подразумевались, играть со своими )

с пугами да.

Их особенно нету :slight_smile:

Если кто-то думает, что его прогресс в м+ сдерживают пуги, а вот была бы своя группа… то вы живете во власти иллюзий :slight_smile: Впрочем, попробуйте, может и повезет.

Но если вы действительно так считаете и при этом не пытаетесь найти или собрать группу (а просто вздыхаете, что ее нет), то это уже само по себе значит, что ваш прогресс в м+ сдерживают не пуги.

Лайков: 1

да неужели ?
то есть, когда пуг, например, дамажит, ковыряясь в носу, на уровне танка, то он никак не сдерживает прогресс остальных в пати, ломая им ключ ?

теперь ты попробуй собрать группу, ну или найти собранную.
после открытий с пугами, о которых ты уже написал, откроешь ещё кое-что новое в игре )

Прогресс в м+ нужно смотреть не на отдельно взятом походе, а в долгосрочной перспективе, на протяжении всего сезона или хотя бы пары месяцев. М+ — это гринд. Отдельно взятый сломанный ключ ничего не значит. И чем выше забрался, тем больше гринда. Топовые группы по 8-12 часов в день 5 дней в неделю долбят одни и те же сотни раз пройденные и не дающие ничего ключи, чтобы выбить те, которые есть шанс закрыть на +1.

Ошибка многих заключается в том, что они смотрят на М+ с позиции отдельных ключей, отдельных вагонов, отдельных крутых челов, которые им попались. Это все не так уж важно. Важно количество пройденных ключей, статистика, закон больших чисел. Ну и саморазвитие, конечно.

Представь себе, я собирал, и играл не один сезон. Я знаю, о чем говорю. Просто у группы немного другие проблемы, не совсем такие, как у пугов.

4 лайка

так и думал, что такое напишешь )
попробуй походи подольше, увидишь, как с пугами косяки подобные почти постоянно. поэтому с пугами и гринд, чаще на сложностях, которые ты перерос.
в своей пати, для чего, собсно, ключи и были предназначены, этого гораздо меньше.

скажем так, совсем не такие )
вообще не такие, о которых ты написал изначально, собирая свои группы пугов.

Кстати, все, кто гриндит ключи, рано или поздно доходят до ситуации, когда каждый новый даже успешно пройденный ключ повышает РИО на +1, +2, +5. И когда ты начинаешь прикидывать, сколько времени потребуется, чтобы такими темпами поднять РИО хотя бы на 200-300, ты понимаешь, что такое на самом деле этот самый “тру пве контент”, хаха :slight_smile: (просто гринд)

Лайков: 1

ну да, конечно. а вот если бы циферку давали побольше, то контент был бы совсем другой, гораздо круче )
просто гринд, ага. и ничего больше. да уж )