Рейд ДазарБангалор

собсна я ошибаюсь или нам сказали что это полностью уникальный рейд для обоих фракций?но что мы получили?

мы и получили уникальный рейд. рейд, про который альянс теперь не будет кукарекать что орда за счет расовых абилок получает преимущество. вот в чем уникальность.

6 лайков

об этом ныли только хардкор рейдеры

Забавно это слышать, когда у топ гильдий на Джайне рейд процентов на 90% состоял из троллей.

7 лайков

да хоть из огров. и альянс и орда в равных условиях относительно фракции. остальное уже личное дело каждого.

Нет, не равное. Мне то все равно, я в топы не лезу, но меня делает андедом. Принудительно. А хотел бы я быть либо троллем, либо орком.

Уже понерфили. Теперь все мы немного тролли с 20%

3 лайка

преимущество орды в том, что все топ пве гильдии УЖЕ ДАВНО играют за нее

Лайков: 1

Меняй расу. Проблемы?

так это топ гильдии виноваты! а мы то думали что это просто Альянс скушен и не интересен. а тут вон оно как :thinking:

Ага, методы поэтому и трансфернулись из альянса в орду, потому что им скучно стало, инфа 100%. А лимиты перед рейдом становились аликами для разнообразия в геймплее, а никак ради того, чтобы побыстрее азерит фармить.

Лайков: 1

Сменить расу за альянс, на такую что бы я в итоге в рейде на ласте оказался орком? Ты щас серьёзно? Лол

Ты щас серьезно?) думаешь методы рекрутили набирали состав по рассовому признаку? =D
Нет, они меняли рассу на троллей.
В чем удивление, что чтобы собрать рейд троллей, надо менять рассу и за альянс в том числе? Или ты думаешь их всех автоматом рерольнуло на Джайне?

Лайков: 1

Орду реролит на Джайне?? Они немейнами убивают?

Мейнами, которые сменили расу на троллей. Что и ты можешь сделать, чтобы быть троллем/орком на Джайне, если это так принципиально.

Меня реролит в бесполезного человека на втором квартале, а хочу быть гномом плак-плак.